Разрыв отношений с другом

Bonus

Участник
76
0
Москва, Люблино.
  1. BMW F 800 GS
  1. YAMAHA
Ребят ,крик души, потерял друга с которым был рядом более 10-ти лет. Тяжело, Пипец как!!!!
На ровном месте,после возвращения с Тайланда,человек перестал общаться!
Что делать ,ума не приложу?
 
Последнее редактирование модератором:

Bonus

Участник
76
0
Москва, Люблино.
  1. BMW F 800 GS
  1. YAMAHA
Дано понять ,что общаться нет желания.
В голове возникает вопрос?
Жена,на протяжении 3-х лет говорила ,что друзья-это второе , а семья -это первое .
Неужели ,в итоге приходится,делать выбор.И нельзя это совместить
Всю жизнь от этого бегал и надеялся ,что этого не произойдет.
Ожидал ,что быстрей удар произойдет от жены ,но ни как не от друзей.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
У меня тоже такая ситуация была. Тяжело не спорю.
Но.

Когда люди уходят — отпускай. Cудьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна
 

Сухарь

Завсегдатай
1,974
0
Moscow
  1. BMW R 1200 GS Adv
У меня тоже такая ситуация была. Тяжело не спорю.
Но.

Когда люди уходят — отпускай. Cудьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна

Золотые слова!
 

komendant74

Участник
172
0
Москва
У меня тоже такая ситуация была. Тяжело не спорю.
Но.

Когда люди уходят — отпускай. Cудьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна

+++ много-много
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
тему чуть проще надо называть, приготовился читать соболезнования(((( Теперь посвяти себя жене и семье, а хороший друг рано или поздно появится рядом с тобой, проверено)
 

Bonus

Участник
76
0
Москва, Люблино.
  1. BMW F 800 GS
  1. YAMAHA
Прошу извинить за заголовок, вчера немного перебрал алкоголя и как то накипело всвязи с такими событиями.
Просто такое первый раз , а больше всего бесит ,что не могу понять причин.И разве так трудно сказать человеку в лицо?
Особо в жизни ни чего не изменится ,но блиииииинннн.................
 

кОтрин

Завсегдатай
1,882
0
название да.. согласна с теми кто выше написал, резануло..
возможно вы переобщались, такое бывает, особенно если отдыхали вместе или в таком составе впервые.. не всегда с теми с кем мы дружим получается вместе отдыхать, мб устали от компромиссов на отдыхе, мб друг хотел как-то по другому провести отдых, но не стал говорить уже в процессе, надо отпустить, дать отдышаться друг от друга, такое бывает.
у меня есть подруга школьная, мы знакомы 21год, у нас были такие провалы 2 раза, один длился 2 года, второй 5лет, вообще не общались, совсем, сейчас опять дружим...
бывает.
не терзайтесь зря, отпустите, как здесь многие сказали, все будет хорошо.
 

vetki

Завсегдатай
2,017
0
Украина, не Киев
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Из личного опыта: даже если удастся наладить контакт, теплых и дружеских отношений уже не будет! И дважды в одну реку не войти . Удачи.
Это верно...

---------- Сообщение добавлено в 11:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:10 ----------

Относись ко всему проще, попросту говоря - ЗАБЕЙ!!!

Если бы так просто было забить.... Увы, это не выключатель-повернул и не болит... ИМХО
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Я вот честно не совсем понял, потерял друга или подругу.?

По опыту скажу. Когда учился в институте, перед утренним построением наш курс всегда друг с другом здоровался. Рукопожатие с каждым, обычное дело. И как то так получилось, что с самым близким другом мы не поздоровались, не знаю почему.
Он что то подумал на меня, я что то на него. И так продолжалось пол года. Потом мы разъехались на каникулы.
По возвращению я взял бутылку водки и пошел к нему в номер ( мы в общаге жили). Пришел и говорю,"Витя, что за х- ня?"
Короче мы обнялись, выпили пузырь, плакали и рассказывали как тяжело все это переживали. Никакой причины разрыва отношений, банальная гордость.
После этого больше таких косяков не было.
Отношения между мужиками, это самое ценное что есть. Их надо беречь.
Попробуй, на паузе просто спокойно поговорить, по такому же сценарию.
По крайней мере поймешь причину.
А еще это , возможно, женщина у него появилась. Тогда расслабься и подожди.
Я в свое время Татарина тоже терял))) иногда на месяц, иногда на год, но он всегда возвращался, потому что мы друзья.)
 

Slvovich

Активный участник
259
0
Южное Бутово
  1. BMW F 650 GS
  1. BMW F 650 GS Twin
  1. BMW F 750 GS
Друзья никогда не пропадают, даже если я не знаю где сейчас мой друг, я точно знаю, что у него все ХОРОШО. Будут сложности - я об этом узнаю.
Можно не общаться и год и два, а потом опять так же как раньше общаться ежедневно.
 

татарин

Активный участник
385
0
москва
  1. BMW K 1200 S
Однозначно..женщина где то рядом..Без причины в игнор друг не уйдёт..Мы с Вифером в своё время договорились,когда были распиздомолоды))что если не можешь сам то порадуйся за друга.А чё за детсад,кто первый пойдёт на разговор?Колись брат и не реви..явно тёлкой пахнет где то
 

Dyson

Завсегдатай
Когда люди уходят — отпускай. Cудьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна

+++ много-много

Видимо так и есть.. У меня всегда была компания друзей, с которыми со школы дружили не разлей вода. Теперь попереженились все. И все... как рукой сняло, просто перестали общаться без каких то причин, ну либо я их не знаю.
Но есть друг единственный настоящий, с 9 лет дружим!!! Иногда и по неделям не видимся, но никогда не пропадаем без причины, молчком и т.д. Мне кажется именно так и различается настоящая дружба от товарищества, даже очень тесного.. как то так.
Bonus не переживай, просто живи дальше и радуйся, жизни. Всё к лучшему!
 

Оливка

Активный участник
751
0
— Почему у тебя больше нет друзей?
— Они протухли. Я не знала, что у них ограниченный срок годности. Это нужно всегда проверять. Мои любимые друзья вдруг начали портиться, покрылись зелеными пятнами, довольно-таки противными с виду. То, что они говорят, стало пованивать…
— Это опасно, можно отравиться.
— Да, подхватить сальмонеллез…
— Ты выкинула их на помойку?
— Нет, этого не потребовалось, они сами кинулись в свою дебильную жизнь.(c)

гадкая цитата, но что-то в ней есть..немного истеричного и правдивого))