Рычаги от Вундера

Dmion

Завсегдатай
Я ставил перед сезоном сам, проблем с установкой не возникло. Удобные просто бомба, регулируются, руки не устают в пробках и смотрятся зачетно.
Григор, а что именно интересует?
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Я ставил перед сезоном сам, проблем с установкой не возникло. Удобные просто бомба, регулируются, руки не устают в пробках и смотрятся зачетно.
Григор, а что именно интересует?

Сложностей с перестановкой со штатных рычагов винта регулировки расстояния рычага от ручки не возникло?

Купил Вундеровские рычаги (арт. 25750-006 и 25760-006), по каталогу Вундера идут на ЖТЛ, но там у них вообще путаница. Этот винт не переставляется, т.к. имеет меньший диаметр и не вкручивается в Вундеровские ручки.

Можешь сказать какой арт. ты покупал?
 

Dmion

Завсегдатай
Сложностей с перестановкой со штатных рычагов винта регулировки расстояния рычага от ручки не возникло?

Купил Вундеровские рычаги (арт. 25750-006 и 25760-006), по каталогу Вундера идут на ЖТЛ, но там у них вообще путаница. Этот винт не переставляется, т.к. имеет меньший диаметр и не вкручивается в Вундеровские ручки.

Можешь сказать какой арт. ты покупал?
Брал такой же артикул, с винтами проблем не возникло. У меня 2013 г.в. GT.
a01fd015bd5d33c9b93b3bd0b003887e.jpg
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Вот и мне очень странно, почему так...
Причем такая же тема не только у меня, Галапагос с тем же столкнулся, в итоге колхозил другие винты, стачивал шляпку.
Рычаги одинаковые все, какие-то отличия возможны до и после 08.2012
 

Dmion

Завсегдатай
Вот и мне очень странно, почему так...
Причем такая же тема не только у меня, Галапагос с тем же столкнулся, в итоге колхозил другие винты, стачивал шляпку.
Рычаги одинаковые все, какие-то отличия возможны до и после 08.2012
Проблема с закручиванием обоих винтов возникла?
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Проблема с закручиванием обоих винтов возникла?

Пробовал поменять рычаг тормоза, сцепление даже трогать не стал, там всё тоже самое. И штатные ручки в этом плане одинаковые и вундеровские.
 

Dmion

Завсегдатай
Пробовал поменять рычаг тормоза, сцепление даже трогать не стал, там всё тоже самое. И штатные ручки в этом плане одинаковые и вундеровские.
Прям тайна покрытая мраком, у меня все встало без проблем. Озадачил ты меня, сегодня гляну вечером, может у меня тоже так же?
 
Последнее редактирование:

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Прям тайна покрытая мраком, у меня все встало без проблем. Озадачил ты меня, сегодня гляну вечером, может у меня тоже так же?

Не, не так не может быть, просто не встанет)))
Этот винт не закручивается и торчит сильно, рычаг не собрать
 

Dmion

Завсегдатай
Ну тогда только грешить на разные диаметру отверстий в разных годах выпуска до 2015, или когда там начали безключевой доступ делать? Больше пока ничего в голову не приходит