смена масла в коробке передач на K 1300 S

Rode

Новичок
4
0
  1. BMW K 1300 S
  1. BMW C 650 GT
  2. HONDA
Друзья доброго времени. Слушайте, а что у нас на кысе масло менять в коробке не надо??? я в рекомендациях по тех обслуживанию ниче подобного не нашел....
 

Вложения

  • Снимок k1300s.JPG
    Снимок k1300s.JPG
    215.7 KB · Просмотры: 336

Владимир77

Завсегдатай
1,522
1
Москва
  1. BMW K 1200 S
Злой ты Александр))
Если автор темы внимательно изучит внутреннее устройство своего мотоцикла, то его ждет сюрприз. Заливая масло в двигатель, он и заливает в КПП со сцеплением.
Хотя очень похоже на зимний стеб.
 

Rode

Новичок
4
0
  1. BMW K 1300 S
  1. BMW C 650 GT
  2. HONDA
Злой ты Александр))
Если автор темы внимательно изучит внутреннее устройство своего мотоцикла, то его ждет сюрприз. Заливая масло в двигатель, он и заливает в КПП со сцеплением.
Хотя очень похоже на зимний стеб.

Да не, я правда не знал. Спасибо за разъяснения :) я раньше пока он новый был на ТО отдавал его в сервис, а с прошлого года начал сам менять все, масло в двигателе, колодки, масло в редукторе, фильтр воздушый... и тут подумал что есть же еще коробка :) залез в программку и не нашел ничего :))) Вот и спросил, а смотреть не смотрел по устройству системы смазывания. По этому еще раз спасибо :)

может мне еще чего интересного знать надо про свой аппарат :)))???
 

KUKURUZNIK

Участник
53
0
Десногорск
  1. BMW K 1300 R
начал сам менять все, масло в двигателе, колодки, масло в редукторе, фильтр воздушый...

может мне еще чего интересного знать надо про свой аппарат :)))???

Да. В твоём аппарате два воздушых) фильтра.
 
Последнее редактирование:

Rode

Новичок
4
0
  1. BMW K 1300 S
  1. BMW C 650 GT
  2. HONDA
Да. В твоём аппарате два воздушых) фильтра.

Спасибо парни:) это я уже умею и знаю:)) кстати после замены воздушных фильтров, на неоригинальные, лично мне показалось что упала тяга на скоростях свыше 150 км/ч, набирает хуже, может кажется может нет...