Может кто не в курсе.....(((

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Из-за футбола, будь он неладен.......... Охота тоже навернулась.... Ограничение действует в регионах, где проводят чемпионат мира и кубок фифа.......

А причем здесь футбол????:wacko3:

Это разные люди писали?:wacko1::wacko1::wacko1::wacko1:
 

Xplorer

Участник
186
0
Toronto, ON
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
да. жесткач.
У нас прошлый мэр закрыл все тиры в черте города. Пришлось двигать загород.
Теперь тир в 10-ти минутах.
 
Это разные люди писали?:wacko1::wacko1::wacko1::wacko1:

В общем-то, в начальном посте насчет футбола -это была попытка пошутить....:mocking: по-моему,это не команда России по футболу указ придумали и подписали....Надеюсь, если у нас пройдет чемпионат мира по хоккею, всем не запретят ездить на личном автотранспорте, а то его тоже наверное можно неправильно использовать.... а так я за любой спорт,лучше ,чем водку пить.
 

Старикашка

Участник
215
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Интересная игра футбол ;-)

Вот какие у меня наблюдения возникли. В сравнении с хоккеем.

Когда в 2016 году проводился чемпионат мира по хоккею, такие ограничения вроде не вводились. И про хоккейных фанатов кто то разве говорит - хоккейный хулиган ;-)) Хоккеисты наши получше по уровню будут чем футболисты относительно мировых игроков. И динамика игры в хоккей, опасность, скорость - все повыше чем в футболе.

Ну вот почему это явление вообще существует в России?

И стрелков на форуме, страстных футбольных болельщиков не наблюдается. Может тем, кто страстный футбольный болельщик не разрешают оружие иметь?

- - - Добавлено - - -

да. жесткач.
У нас прошлый мэр закрыл все тиры в черте города. Пришлось двигать загород.
Теперь тир в 10-ти минутах.

А мэр этот где? ;-) Часом не шлепнули его рассерженные горожане?
 

Старикашка

Участник
215
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Вот свежие новости. Житель Москвы приехал в Редкино, принял участие в застолье и по итогам обсуждения застольных вопросов замочил 9 человек.

http://sledcom.ru/news/item/1133262/

Желающие съездить из Москвы в Калугу с карабином могут нарваться на обострение у служивых.
 
Последнее редактирование:

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Сегодня меня остановили гайцы. Не шмонали, просто обнюхали. Задал вопрос, чо будет если с оружием поеду в эти дни. Сказали, что примут, отвезут в ближайший околоток и там оформят временное изьятие с ответхранением на время футбола. Потом отдадут. Но нужно ли вам это?
 

Vir

Завсегдатай
6,891
0
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
У меня коллеги получил бумажки от ассоциации IPSC что они спортсмены и им нужно возить оружие для участия в соревнованиях.
Как эта бумажка отменяет федеральный закон - непонятно. Но люди ездят...
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
У меня коллеги получил бумажки от ассоциации IPSC что они спортсмены и им нужно возить оружие для участия в соревнованиях.
Как эта бумажка отменяет федеральный закон - непонятно. Но люди ездят...

Твои коллеги лукавят.
Нет бумажки, подтверждающей что ты спортсмен, есть карта члена федерации практической стрельбы. Просто так эти карты не раздают,
Даже при наличии карты, для провоза оружия должен быть лист участника соревнований и выписка из календарного плана соревнований Федерации. Если эти условия выполняются, то не бумажка отменяет ФЗ, а владелец орудия выполняет требования этого ФЗ и имеет право на перевозку.

У меня есть карта, но я не участвую в проходящих в этот период соревнованиях ФПСР, соответственно никакое оружие я провозить не могу.


Отправлено.
 

Vir

Завсегдатай
6,891
0
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Они члены IPSC. И получили бумажку по которой могут ездить на тренировки и соревнования. Без календарного плана. Ероприятий.
 
Они члены IPSC. И получили бумажку по которой могут ездить на тренировки и соревнования. Без календарного плана. Ероприятий.

Странно. Я как раз завтра отдаю туеву хучу странных бумажек, чтобы на ОДИН день вывезти на соревнования. Единоразово. В том числе, уведомляю о времени вскрытия оружкомнаты...Бред,еще неизвестно, подтвердят ли...