Тип файловой системы флешки, используемой на К 1600?

Dezavju

Участник
108
0
Рига, Латвия
  1. BMW K 1600 GTL
Привет!
Столкнулся с ситуацией, когда аудиосистема мото не видит флешку. Раньше видела. Перестала видеть при смене файловой системы флешки с FAT32 на NTFS.
Видимо, мот просто не читает этот формат. Или как? Никто не в курсе? Опять в FAT32 перевести, что-ли? Или просто флешку поменять?
Спасибо!
 

Dezavju

Участник
108
0
Рига, Латвия
  1. BMW K 1600 GTL
Помогло?!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Пока вместо флешки использую iPod, у меня из 3 шт, а в формате FAT32 мало помещается на флешке. Поэтому в свое время и поменял формат на NTFS. Так что не менял пока
 

agentas007

Активный участник
767
0
Клайпеда, Литва
  1. BMW K 1200 LT
  1. YAMAHA
  1. BMW G 650 Xcountry
в формате FAT32 мало помещается на флешке. Поэтому в свое время и поменял формат на NTFS.

чисто для общего развития - а что, смена файловой системы увеличивает объем памяти флэшки? т.е. было 4ГБ, стало 5?
 

Bra4o

Новичок
40
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS
  3. BMW R 1200 C
  4. BMW K 1300 S
  5. BMW K 1300 R
  6. BMW K 1600 GTL
  1. BMW C 650 GT
  2. HARLEY-DAVIDSON
  3. HONDA
Пока вместо флешки использую iPod, у меня из 3 шт, а в формате FAT32 мало помещается на флешке. Поэтому в свое время и поменял формат на NTFS. Так что не менял пока

Да вот тоже iPod пользую, да вот иногда не видит его мот и все... приходится несколько раз отсоединять и подключать заново....


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Dezavju

Участник
108
0
Рига, Латвия
  1. BMW K 1600 GTL
чисто для общего развития - а что, смена файловой системы увеличивает объем памяти флэшки? т.е. было 4ГБ, стало 5?

в свое время поменял формат, так как не вставали файлы определенного размера, при наличии половины свободного места. После замены формата эта проблема решилась, но мот перестал флешку видеть совсем :(

- - - Добавлено - - -

Да вот тоже iPod пользую, да вот иногда не видит его мот и все... приходится несколько раз отсоединять и подключать заново....


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

с флешкой такая-же фигня была, приходилось по нескольку раз отсоединять и подключать опять
 

Romuald Werewol

Новичок
4
0
  1. BMW K 1600 GTL
  1. HONDA
  2. KAWASAKI
Пока вместо флешки использую iPod, у меня из 3 шт, а в формате FAT32 мало помещается на флешке. Поэтому в свое время и поменял формат на NTFS. Так что не менял пока

а номер переходничка под айпод не затруднит?
 

Dezavju

Участник
108
0
Рига, Латвия
  1. BMW K 1600 GTL
а номер переходничка под айпод не затруднит?

Оригинальный дорогой довольно. У меня так: вместе 2 провода-штатная зарядка в usb и отдельно джек (3,5) двухсторонний одинаковый, в соответствующие отверстия на айпод и в разьеме на мотоцикле в правом бардачке. Все работает.
 

urcaGun

Активный участник
в формате FAT32 мало помещается на флешке. Поэтому в свое время и поменял формат на NTFS. Так что не менял пока

Что за нелепица ?
Я понял бы если речь шла о файлах размером более 2Гб каждый. Но это киношки как минимум, а речь о музыкальных файлах...
Ёмкость самого носителя не меняется от используемой файловой системы (в пределах погрешности разметки).
 

Dezavju

Участник
108
0
Рига, Латвия
  1. BMW K 1600 GTL
Что за нелепица ?
Я понял бы если речь шла о файлах размером более 2Гб каждый. Но это киношки как минимум, а речь о музыкальных файлах...
Ёмкость самого носителя не меняется от используемой файловой системы (в пределах погрешности разметки).

Век живи-век учись. Так есть. Может, сама флешка виновата. Но не дает записывать треки небольшие, хотя места много, половина примерно свободна. При смене системы записалась вся, все 2 гига. Но мот не видит
 

Андрей007

Участник
74
0
Ivanovo
  1. BMW K 1600 GT
  1. KAWASAKI
  2. YAMAHA
Я намаялся с айподом, то видит то нет. В итоге заморочился и перекинул всю музыку с айфона на флэшку в формате мп3, тоже не сразу способ нашел.
Зато теперь все очень просто работает с флэшки.
 

Штурман

Участник
226
1
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
объясните плиз те кто юзает тел подключенный как плеер к моту.
Что вы делаете когда входящий вызов поступает?
абонента вся пробка слышит?)))
 

Dezavju

Участник
108
0
Рига, Латвия
  1. BMW K 1600 GTL
у меня такого нет. Телефон соединяю с переговоркой (в моем случае это interphone) в шлеме по bluetooth, и звонки поступают в шлем. А музыку с телефона слушаю через колонки мота. Он соединяется с мотом и кабелем зарядки и 3,5*3,5 кабелем одновременно. В таком варианте все работает
 

Chemlogist

Участник
89
0
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW R NineT
у меня такого нет. Телефон соединяю с переговоркой (в моем случае это interphone) в шлеме по bluetooth, и звонки поступают в шлем. А музыку с телефона слушаю через колонки мота. Он соединяется с мотом и кабелем зарядки и 3,5*3,5 кабелем одновременно. В таком варианте все работает

Если это работает со всеми интеркомами, то это хорошее решение. Минус его только в том, что телефон постоянно должен лежать в отсеке справа и ты его будешь постоянно там забывать.

Флешка - не лучший вариант, нужно постоянно заниматься обновлением контента.
Айпод - такая же проблема с закачкой новых треков, но еще и стоит денег.

Какие еще варианты возможны?