Мотомарафон от amc-club.ru

bon84

Новичок
Всем привет! В очередной раз (по счету третий) 01/06/2017 мы снова выходим на улицы Москвы чтобы запечатлеть в фотографии всех Вас на своих любимых мотоциклах. Как всегда ожидается много фотографов, позитив будет точно обеспечен!!! Карта где будет данное мероприятие прилагается marafon01062017.jpg

Как и в прошлые марафоны я буду дежурить с 18.30 и много кто еще будет, так что без фото вы точно не останетесь.
Более подробная информация ЗДЕСЬ

О том как было это в первый раз можно увидеть ЗДЕСЬ и второй марафон фотоотчет ЗДЕСЬ.
Всех ждем в хорошем настроение, и с улыбкой! (да совсем забыл кто не знает мы не коммерческая организация, все участие и фото абсолютно бесплатны)
 
Последнее редактирование:

bon84

Новичок
Напоминаю сегодня есть отличный шанс быть запечатленным на своем железном коне. Марафон стартует с 15.00 и до темноты, первые фотографы уже выдвигаются на позиции.
 

Td29

Новичок
46
0
Раменское
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
  2. SUZUKI
  3. YAMAHA
  4. Когда-то был
Проехал в районе 19:00.
Заметил дыух фоторграфов за работой, двое других что-то обсуждали, когда я проехал мимо ))
А зачем им это нужно? ))) в чем фан? кто круче фото сделает?
 

bon84

Новичок
Проехал в районе 19:00.
Заметил дыух фоторграфов за работой, двое других что-то обсуждали, когда я проехал мимо ))
А зачем им это нужно? ))) в чем фан? кто круче фото сделает?

Просто у каждого есть хобби, нас объединяет любовь к фото и мотоциклам. У каждого есть свой стиль в фотографии. Просто лично для меня очень нравиться, особенно когда люди находят на моих снимках себя, и самое ценное это слова благодарности. Просто чтобы всем было весело и хорошо. Заряд положительных эмоций
Я тебе написал в личке на amc.ru, что чуть позже скину фото, тюк уезжаю в Казань сегодня, зовет меня съемки соревнования RSBK 2-го этапа.
 

bon84

Новичок
И снова всем привет! И хочу представить уже 5 по счету фото марафон. Так что уже скоро будет праздник и кто ещё не получил своих фоток, то ждём всех. Более подробную информацию и свои фото можно будет увидеть ЗДЕСЬ
 

bon84

Новичок
Всем доброго времени суток. в очередной уже 6 раз представляем :
Традиционный Фотомарафон AMC-club.ru пройдет В СРЕДУ 15 АВГУСТА с 16.00 и дотемна в ставшем для всех нас любимым месте - районе Хамовников. Огромная и великолепная компания фотографов будет расстреливать вас на всем протяжении улицы Хамовнический вал. Вместо весьма тенистой в вечернее время Фрунзенской мы добавляем Новодевичью набережную с противоположного конца улицы.
Более подробную информацию и после марафоно фото можно увидеть ЗДЕСЬ
 

Defender63

Завсегдатай
1,275
7
Москва (Ю.Бутово)
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
А я сегодня собрался... Опоздал значит фотку получить((

- - - Добавлено - - -

Вообще то мотоциклисты такой народ, что изменение погоды как правило планов не меняет (по крайней мере владельцы GS). Прокатили Вы с переносом сроков мероприятия.:bad:
 

Defender63

Завсегдатай
1,275
7
Москва (Ю.Бутово)
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
А жаль что вчера 15.08.18 не было фотосессии. Были бы эпические кадры! Ехал в самый разгар ливня под вспышки молний без дождевика (жарко!). Воды по щиколотку! Со всех сторон от машин водопады брызг. Такого кадра в моей коллекции точно нет.
 

bon84

Новичок
7-й Марафон Мотопапарацци (лайт-версия)

Для тех кто не успел еще есть шанс получить фотки
Дата и время проведения Фотомарафона: СУББОТА 15 СЕНТЯБРЯ с 14.00 до 17.30 часов.
Наши фотографы будут встречать вас на всем протяжении Бережковской набережной
7mmp.png
Фото и болеее подробную информация размещена ЗДЕСЬ