Эверест.......

УРИ

Завсегдатай
3,455
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW K 1300 S
У меня там сейчас тоже 3 товарища ошиваются))) Одного из них Жень, ты в бане встречал) Может и сейчас встретитесь) IMG-20150722-WA0023.jpg
 

S.Abst

Активный участник
419
0
Лыткарино
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. JAWA
  2. Днепр
"Кхм... выглядит как проходной двор вершина..:)))
Вся площадка утрамбованый снег.
"


Там вся дорога трупами завалена....
...это только те, кто у тропы лежит.
 
Последнее редактирование:

urcaGun

Активный участник
"Кхм... выглядит как проходной двор вершина..:)))
Вся площадка утрамбованый снег.
"


Там вся дорога трупами завалена....
...это только те, кто у тропы лежит.


"как" ключевое слово. Я не утверждал что это легко и просто... И даже не собирался. Более того, не понаслышке знаю как быстро меняется погода в горах.

Ну и не могу не отметить, опять же, что современный экип в разы упростил задачу восхождения, тем самым увеличив контингент могущих туда сходить.
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Да нет))) Яндекс сделал эту штуку еще в прошлом году. Но до вершины они не добрались тогда. Я сохранил ссылку в избранном. А вчера я опять наткнулся на эту ссылку и увидел, что ребята доснимали-дошли до самого верха. Ну и решил с вами поделиться.

Обожаю горы. Большего всего люблю горы, потом лес, потом огонь и только потом море))))

Эверест мне не осилить. А вот на Эльбрус я бы сходил. Считайте это официальным приглашением. Если соберется команда, то я пойду. Одному мне скучно)))

- - - Добавлено - - -


Здорово! Спасибо Кость. В хроме только не открывается, почему-то. Пришлось через сафари. Ну очень круто!
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Ну давайте в августе в этом. Два месяца может хватит на подготовку, а, альпинисты?))))

Ну или в следующем году?)))


С уважением.
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
А я не могу посмотреть.(((

Женя, Казбек - пошли?

У меня хром тоже не кажет, в другом браузере посмотри Костину ссылку.

Реально гордость за наших испытываю, крутые парни! И сами поднялись и с людьми поделились. Спасибо, молодцы!


С уважением.
 

Andrey888

Участник
233
0
Москва, СВАО
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1200 GT
я бы и на Эльбрус, мне бы только за ранее

Я могу быть вашим проводником! провести Вас по таким местам что дух захватывает от красоты и одиночества)))
сделать грамотную аклиматизацию и решить вопрос с логистикой