Без номеров в Белорусию из России

Alex F650GS

Новичок
9
0
Ногинск, МО
  1. BMW R 1200 GS
Всем привет!

Может кто подскажет, можно ли без номеров (моц не стоит на учете) въехать в Белорусию из России и потом вернуться? Какие могут возникнуть трудности, если могут?!

Спасибо заранее!
 

Дед Smirnoff

Завсегдатай
3,968
0
Иваново
  1. BMW S 1000 XR
Думается мне, можно нормальных Белорусских звездюлей выхватить. Если между нами нет погранперехода, это не значит, что мы стали одной страной.
 

ret

Завсегдатай
1,188
0
Minsk (BY) Nicosia (CY)
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW F 650 CS Scarver
я бы не стал рисковать.... слишком не понятны последствия.... на мотоцикл без номера у нас агряться все ГАИшники.
 

agonda

Активный участник
558
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
въедешь и выедешь нормально, если не нахлобучат в процессе.
я в белоруси стараюсь не нарушать, на машине словил штраф, больше не хочу. все жестко.
хотя был случай когда всю страну проскочил за 3-4 часа, летел за 200 за московским крузаком и скидывал только возле камер. видать он знающий был.
 

Старикашка

Участник
215
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Белорусские гаишники не такие бездельники как наши.

Я однажды на машине валил по М1 километров 160. На противоположной стороне стоял экипаж и погнался за мной. На ВАЗе погнались за мерседесом. Поначалу от них оторвался, летел за 200, потом призадумался и решил нуегонах, сутки за рулем, жена с ребенком в машине.

Догнали, поняли и простили ;-) Думаю и за мотоциклом погонятся, да ещё и дружбанов своих позовут. Я бы не стал так делать.

В России за мной никогда не гонялись в таких ситуациях, даже когда не останавливался по требованию.
 

УРИ

Завсегдатай
3,455
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW K 1300 S
Если решишься на этот поступок, отпишись потом. Интересно знать результат поездки без номеров........))
 

spech

Активный участник
751
0
Десногорск
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
  2. KTM
Меня на мото сфоткали на встречных курсах, развернулись , догнали , показали кино спереди и сзади. Шел 180. Они были на Опеле. Не злые.
 

АмерикаNец

Активный участник
602
0
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
Белорусские гаишники не такие бездельники как наши.

Я однажды на машине валил по М1 километров 160. На противоположной стороне стоял экипаж и погнался за мной. На ВАЗе погнались за мерседесом. Поначалу от них оторвался, летел за 200, потом призадумался и решил нуегонах, сутки за рулем, жена с ребенком в машине.

Догнали, поняли и простили ;-) Думаю и за мотоциклом погонятся, да ещё и дружбанов своих позовут. Я бы не стал так делать.

В России за мной никогда не гонялись в таких ситуациях, даже когда не останавливался по требованию.

Еще как погонятся,за мной 12 км гнались ночью до границы с Литвой и возле границы уже нахлабучили - 50 $ решили проблему,но это было лет 5 назад
 

Старикашка

Участник
215
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Еще как погонятся,за мной 12 км гнались ночью до границы с Литвой и возле границы уже нахлабучили - 50 $ решили проблему,но это было лет 5 назад

Ну я о том и толкую, наши не станут гоняться. Белорусские гаишники обязательно погонятся. И догонят скорее всего.

Или это таки были наши в Калининградской области? )))

Я в больничке недавно отдыхал, ко мне в палату поселили гайца со сломанной ключицей. Он такое поведение наших гайцов прокомментировал так - топливо покупается не на государственные деньги, покидание места патрулирования и погоня за одним нарушителем означает упущение нескольких. Нет смысла типа никакого ))

Проще наверное у друзей номер одолжить и на качественном принтере сделать свидетельство о регистрации ;-)))
 

Панамерыч

Завсегдатай
3,479
0
Испания и Москва
  1. BMW K 1600 GT
  1. HARLEY-DAVIDSON
Проще наверное у друзей номер одолжить и на качественном принтере сделать свидетельство о регистрации ;-)))

Разницу между административным и уголовным правонарушением Вы себе отчетливо представляете?