Резервный бак

Anton_IV

Активный участник
421
2
Moscow
  1. BMW K 1600 GT
  1. HONDA
  2. YAMAHA
Если смотреть характеристики на сайте ххх, то в них указано, что у гтхи есть резервный топливный бак аж на 4 литра, я правильно понимаю, что когда кончится бензин, мотоцикл заглохнет и после этого его можно будет завести на бензе из резервного бака? Или другой какой-то алгоритм, кто-нибудь пробовал?


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 

Челябинск

Завсегдатай
1,323
0
Челябинск
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  2. BMW G 650 GS Sertão
Нет.
Бак один и бензин один. Просто когда останется меньше 4 литров он включит желтую лампочку, типа "бензина мало, едешь на резерве".
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
У меня на 800 ке есть резервный бак)
c3e5196b6227f223ad19a0e8fa329cd3.jpg


Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Если смотреть характеристики на сайте ххх, то в них указано, что у гтхи есть резервный топливный бак аж на 4 литра, я правильно понимаю, что когда кончится бензин, мотоцикл заглохнет и после этого его можно будет завести на бензе из резервного бака? Или другой какой-то алгоритм, кто-нибудь пробовал?


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Не резервный бак, а резерв топлива, перевод кривой.
Лампа загорается и идет отсчет оставшегося пробега.
 

Виталяс

Активный участник
627
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
У меня после появления прочерков на панели, как раз остается литра три в баке. Вот это я и называю резерв.

А вот это интересно. Какой год мота? Я обсыхаю при оставшемся запасе 9 км...
 

Владимир77

Завсегдатай
1,522
1
Москва
  1. BMW K 1200 S
А вот это интересно. Какой год мота? Я обсыхаю при оставшемся запасе 9 км...
2007, пару раз проверял. Скорее всего все зависит от правильности работы датчика топлива.

- - - Добавлено - - -

Не резервный бак, а резерв топлива, перевод кривой.
Лампа загорается и идет отсчет оставшегося пробега.
Гришь он его всегда считает, просто загорается лампа и надпись на приборке когда топлива остается мало. И вот тут все зависит от правильности показаний датчика топлива. Возможно мой вариант и не правильный.

- - - Добавлено - - -

Это для эгоистов)))
 
Последнее редактирование:

aramais

Участник
174
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
  2. BMW K 1600 GT
у меня датчик работает идельано. Прям при показании ноль- обсох и заглох! Пришлось эту сволочь тащить на себе. На KS после показания Ноль еще километров 30 можно проехать было. А тут хренушки!
 

Luft

Активный участник
789
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
У меня на 800 ке есть резервный бак)
c3e5196b6227f223ad19a0e8fa329cd3.jpg


Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Леш, прости за флуд, доволен ротопаксом? Стоит своих денег? Или не психовать и самарой-тарой пользоваться дальше?