Мотогарнитуры - муки выбора)))

Takeda

Завсегдатай
4,081
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
Да хватит... что может быть компактнее гарнитур созданных под конкретный шлем?!
По качеству связи с кем?! Обычно на 5 Сен одна скала, подключённая криво с ужасным звуком и не отключаемая из-за уважения к упёртому человеку, который попер против советов...

Гарнитуры под шлем - как правило обрезанные, как минимум, по батарейке. В общем, маркетинговая чушь, которая лишает выбора :)
 

dimospo

Завсегдатай
2,220
0
Масквабад
  1. BMW K 1300 S
Дима, а тебе Sena заносит? :cool:
Или ты идейный и хочешь всех под свой выбор подравнять?

Конечно заносит, неужели ты думаешь что я бы просто так тратил свое время на ее лютую пропаганду.
 

Сергей26

Завсегдатай
2,031
0
Ставрополь
  1. BMW K 1600 GT
С4 ни разу ни сел даже при пробеге 1500 в день,музыку или радио не выключаю, да и действительно удобно, вторая в кофре лежит всегда.

Отправлено с моего SM-G975F через Tapatalk
 

DimSpeed

Активный участник
720
0
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HARLEY-DAVIDSON
Ребят, а в систем 7 что поставить, чтобы с сенами связь была?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ну очевидно Сену. Но на данный шлем из-за конструкции и хитрожопости ххх ничего нормально, а равно красиво не поставишь! Потому систем уже давно отправлен в топку.
Ты как перфекционист должен меня понять!
 

Diamond

Завсегдатай
1,231
2
Москва
С4 ни разу ни сел даже при пробеге 1500 в день,музыку или радио не выключаю, да и действительно удобно, вторая в кофре лежит всегда.

Отправлено с моего SM-G975F через Tapatalk

Сергей, а батарейку С4 можно отдельно заряжать?
 

lexito

Завсегдатай
1,207
0
Краснодарский край
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. Vespa
  3. HARLEY-DAVIDSON
  4. KTM
  5. SUZUKI
  6. YAMAHA
  7. JAWA
  8. Когда-то был
Вот для систем 7
7b989fa9207ec7637cbd8859d34b0ef6.jpg



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

mikle49

Завсегдатай
Так я тоже эту модель советовал, но она ему подойдет только если у пользователя один шлем и нет необходимости её переставлять.

Но для его шлема это, пожалуй, самый приличный вариант.
 

loko

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
2,614
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Так я тоже эту модель советовал, но она ему подойдет только если у пользователя один шлем и нет необходимости её переставлять.

Но для его шлема это, пожалуй, самый приличный вариант.

Так ведь по приличнее выпустили .... SENA SF-4

http://senamoto.ru/catsf4.html

https://www.youtube.com/watch?time_continue=506&v=XatZ-sNKWRs
 
Последнее редактирование:

mikle49

Завсегдатай
Так ведь по приличнее выпустили .... SENA SF-4

Это гарнитура на прицепке и будет сильно выступать, а из-за привода санвизора будет висеть сзади шлема, а 10R приклеивается в любом месте и она плоская совсем.
 

loko

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
2,614
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Это гарнитура на прицепке и будет сильно выступать, а из-за привода санвизора будет висеть сзади шлема, а 10R приклеивается в любом месте и она плоская совсем.

Площадку SF 4 тоже можно приклеить. + блок снимается для подзарядки ... толщина 1,5 см также его можно переставить на другой шлем докупив устан комплект ;))

Установка гарнитуры.jpg

Провода пропустить через крышку заглушку (закрывает углубление в которое устанавливается оригинальная гарнитура) по технологическому отверстию соединить с микрофоном и наушниками.
 
Последнее редактирование:

tim-tim

Новичок
30
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
А как ты его делаешь?! Надеюсь не через приложение ;)

Через приложение его невозможно сделать. Курю форумы, у всех проблемы с этим. То ей только единственно-подходящую SD карту давай, то нужен порт USB2.0 (где его взять в 2019?). Не могу через меню гарнитуры отформатировать карту, не заходит в меню. Все комбинации доступа к разделу Camera Settings испробованы. Доходит до 29% апдейта и говорит, чтобы проверил SD. Чтобы этой ****и не возникало надо отфроматировать карту через гарнитуру (на телефоне нет меню), а я не могу достучаться до него =) Я ща в стенку её кину
 

mikle49

Завсегдатай
Вообще SENA 10C сплошное недоразумение.
Вот зачем они сделали для неё индивидуальный кредл. Получается, что она будет привязана к одному шлему, хотя бы сделали переходник на кредлы от 20S и 30K.
 

dimospo

Завсегдатай
2,220
0
Масквабад
  1. BMW K 1300 S
Что выбрать между Pactalk Bold и родной гарнитурой для 7ки?
у тебя же 10с Pro, зачем тебе второй интерком

Выбрать сена 30к если прям очень надо

- - - Добавлено - - -

Вообще SENA 10C сплошное недоразумение.
Вот зачем они сделали для неё индивидуальный кредл. Получается, что она будет привязана к одному шлему, хотя бы сделали переходник на кредлы от 20S и 30K.

единицам нужно кредлы вешать на несколько шлемов. Докупи установочный комплект в нужном количестве и ставь на все свои шлема

- - - Добавлено - - -

http://www.buysena.eu/10c-a0311.html