Мотогарнитуры - муки выбора)))

mikle49

Завсегдатай
единицам нужно кредлы вешать на несколько шлемов. Докупи установочный комплект в нужном количестве и ставь на все свои шлема

Ну почему единицам! Многие ездят со вторым номером, уже два шлема, уже два разных установочных комплектов без возможности перестановки, ведь не нужно же две камеры, а простой гарнитуры с установочным комплектом как у 10С нет.
У меня пять шлемов, три моих на разную погоду и два для девочек с разными размерами головы, две SENA 20S и я их переставляю в любой комбинации, а если докуплю 10С - то всё, один шлем к ней привязан навсегда. А если бы был универсальный установочный комплект или адаптер, то возможно и купил бы её.
 
Последнее редактирование:

Дмитрий41

Активный участник
380
0
Израиль
  1. BMW K 1600 GTL
По причине жадности перешел на китайский т ком
3тр комплект на один шлем
Решился после статьи на байкпосте
9х отходили 3 сезона и по очереди умерли (было 4 шт)
Осенью 18-го начал опытную эксплуатацию
Лично меня под мои потребности полностью устроило
Сейчас докупил еще 3 комплекта на свои шлемы и супруги
 

Бракер

Участник
79
0
Сыктывкар
  1. KAWASAKI
  2. SUZUKI
там еще и китайские диски с колодками советуют, это следующий уровень дзена.
Продолжайте в том же духе.
пользовался китайским интеркомом несколько лет, стоил он 2 или 3 т.руб, фукции свои выполнял нормально
на скорость и безопасность китайский интерком никак не влияет.
Сравнение с китайскими колодками как минимум не корректно, а как максимум бестактно)
 

Дмитрий41

Активный участник
380
0
Израиль
  1. BMW K 1600 GTL
там еще и китайские диски с колодками советуют, это следующий уровень дзена.
Продолжайте в том же духе.
Коллега выше уже отметил вашу невоспитанность
Ну и да бог с вами, хороших вам дорог
Могу только в ответ порекомендовать принять желчегонное, чтобы очистить организм
 

Groot

Модератор
Команда форума
1,181
6
Москва, Тушино
  1. BMW R 1250 RT
Я тут один не правильный по ходу, есть и Сена 30К, и Скала Болд, Сена не пошла, ну вот совсем, больше в размерах, тяжелее и те же глюки периодично. Звук у Сены клевый, но я докуплю новые уши JBL и не буду париться.
Вернулся на Скалу и продаю это чудо нафег)))
 

dimospo

Завсегдатай
2,220
0
Масквабад
  1. BMW K 1300 S
пользовался китайским интеркомом несколько лет, стоил он 2 или 3 т.руб, фукции свои выполнял нормально
на скорость и безопасность китайский интерком никак не влияет.
Сравнение с китайскими колодками как минимум не корректно, а как максимум бестактно)

Окей, можно не покупать БМВ, есть куча классных мотоциклов Рейсер, жонгфенг и подобные. Такое сравнение понятнее?

- - - Добавлено - - -

А в чем невоспитанность? Вы человеку на мотоцикле премиум сегмента предполагаете пользоваться китайским невнятным устройством. С плохим качеством звука, отсутствием шумоподавления. Хотя бы из-за этого не не стоит покупать.
 

Дмитрий41

Активный участник
380
0
Израиль
  1. BMW K 1600 GTL
Окей, можно не покупать БМВ, есть куча классных мотоциклов Рейсер, жонгфенг и подобные. Такое сравнение понятнее?

- - - Добавлено - - -

А в чем невоспитанность? Вы человеку на мотоцикле премиум сегмента предполагаете пользоваться китайским невнятным устройством. С плохим качеством звука, отсутствием шумоподавления. Хотя бы из-за этого не не стоит покупать.

Таблетку так и не приняли?
Сколько вам лет? Мне - 45
Такое впечатление, что у вас с образованием проблемы.
Прежде чем делать скоропалительные выводы, надо бы изучить матчасть. Уровень производства в Китае многократно вырос, то же концерн БМВ имеет там не одно производство.
Что касается моей рекомендации по интеркому, смею вас заверить, что по качеству исполнения, работы (в том числе звук, шумоподавление) конкретно мною лично испытанного комплекта, выше всяких похвал. Я доверился коллеге из другого форума, и ожидание меня не обмануло. О чем написал в этой ветке.
 

dimospo

Завсегдатай
2,220
0
Масквабад
  1. BMW K 1300 S
Следующим аргументом похоже будет "Эппл тоже производится в Китае"
Принимайте таблетки и наслаждайтесь своей чудо гарнитурой, удачи ))
 

chrus

Участник
136
2
Ленинград
  1. BMW K 1200 LT
  1. HONDA
Интересно, китайскую фару на мотоцикл премиум сегмента ставить можно, а расходник типа гарнитуры на шлем, должен быть "фирмовый" хоть и сделанный в том же самом Китае?
 

Driver

Завсегдатай
2,078
24
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
Ну что вы накинулись, у человека счастье, купил бэбэбэ говно, а вы тут со своими гарнитурами китайскими...
 

Okella

Активный участник
817
4
Москва-Крым
  1. BMW G 650 Xchallenge
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HONDA
Таблетку так и не приняли?
Сколько вам лет? Мне - 45
Такое впечатление, что у вас с образованием проблемы.
Прежде чем делать скоропалительные выводы, надо бы изучить матчасть. Уровень производства в Китае многократно вырос, то же концерн БМВ имеет там не одно производство.
Что касается моей рекомендации по интеркому, смею вас заверить, что по качеству исполнения, работы (в том числе звук, шумоподавление) конкретно мною лично испытанного комплекта, выше всяких похвал. Я доверился коллеге из другого форума, и ожидание меня не обмануло. О чем написал в этой ветке.
а можно в личку конкретное название модели или ссылку на гарнитуру. Надеюсь меня не заплюют если я на кроссовый шлем поставлю гарнитуру попроще :)
 

mikle49

Завсегдатай
Вообще-то Китайцы слетали на луну, вторые по запускам в космос, от продажи своих смартфонов зарабатывают больше чем мы от всех полезных ископаемых. Нам их не догнать никогда. А вы говорите гарнитура Китайская....
 
Последнее редактирование:

mr.aver

Участник
155
0
  1. BMW K 1600 GTL
Стереотипы трудно ломать! Но факт есть факт. Китайцы за последние годы очень здорово подтянулись и откровенного гов.. уже не завозят,да и наверное уже и не производят. Такими темпами,как у них,они скоро многих за пояс заткнут.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Dимон

Завсегдатай
3,126
0
Ривия
  1. BMW K 1600 GT
Следующим аргументом похоже будет "Эппл тоже производится в Китае"..

А разве это не аргумент?
Я думаю многие «не любят» китайское.. Но суть в том, что есть китайское производство, а есть китайские подделки! Это совершенно разные вещи. Когда то так промышляли японцы, а теперь Крузак самая популярная и надежная тачка..

ПыСы: Мою «Звезду» сегодня обогнал «Haval».. сцуко - подумал я!
:biggrin:

Всем добра!
 

dimospo

Завсегдатай
2,220
0
Масквабад
  1. BMW K 1300 S
Это аргумент притянутый за уши недалекими людьми чаще всего.
Купленная на Али блютус поделка для шлема за 3к - звучит, выглядит и работает на свои три рубля не более. В сравнение с флагманами от скалы и Сены не идёт, как и 250и кубовый китайский эндурик не обещает и не пытается быть конкурентом 850му гусю
 

DimSpeed

Активный участник
720
0
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HARLEY-DAVIDSON
Блин ну что за ханжество. Чего спорить, за 3 тысячи из китая это не гарнитура, а говно полное! Как и китайская фара и абсолютно все без исключения с Али! Прекращайте прикрывать своё скупердяйство какими-то тезисами про луну или запуски. Кого устраивает гарнитура за 3 тысячи, пожалуй и без неё у него все нормально! Попросту человек ее не использует, как используются другие гарнитуры других фирм. Не знаю с кем и каким количеством они ездят, что это изделие может нравится, а если один, то все в принципе понятно... отрицаем всё, нормальное ;) как только кто-то «хитрый» типа самый умный купил за 3 рубля, а все дебилы потратили по 20-ке достаёт это изделие, то он едет в тишине или слушает свой Хонор
Все эти хоноры ховалы и почее барахло это захламление Китаем наших свалок!

ЗЫ стареет форум, стареет... а новые конечно приходя и читая это тут не задерживаются конечно, жаль...