Москва Грузия

marsel

Участник
74
0
Уфа
  1. BMW F 800 GS
  1. HONDA
Всем доброго дня. Завтра планирую выехать в Грузию. Может кто собирается в эти дни присоединяйтесь. Собираюсь ехать не спеша. В планах Грузия до 08 июня.
 

marsel

Участник
74
0
Уфа
  1. BMW F 800 GS
  1. HONDA
В продолжении иду не спеша . Дороги залило после Невинномысска. Переждал пару дней в станице кущевской и идруга в станице Рождественская. Погода сейчас благоприятная +20 по трассе. Мой трек здесь.

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

Mipa45

Активный участник
258
1
Курганская область город Курган
  1. BMW R 1200 R
  1. BMW R 1250 GS
  1. BMW R 1250 GS
Отлично!!!
459407cc31a32586aefb553407593d80.jpg



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

marsel

Участник
74
0
Уфа
  1. BMW F 800 GS
  1. HONDA
Ну вот пролетел и не отчитался. Грузия супер всем ехать. Трасса м4 дон отличный вариант для быстрого долететь и отдыхать. После минеральных вод менты, особенно Кабардино Балкария очень им жёстко пасут мотопутешественников. Особенно выезд на встречке. Попался на обратном пути. Думаю что лучше не платить так как в суде штраф за первый раз пять тысяч, а разводят на десятку. Я заплатил шесть ссылаясь, что еду обратно и денег нет. В машине везде стоят микрофоны и камеры поэтому по поводу денег не заикаться. Сами попросят поговорить на улице.

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

marsel

Участник
74
0
Уфа
  1. BMW F 800 GS
  1. HONDA
Что ещё. Бензин в Грузии хороший заправок море. Если говорить о проживании и экскурсиях отдельная тема. Видимо позже спокойно напишу в отчете с фото. Если есть желающие дам телефоны и координаты гидов и по проживанию. Цены на проживании 15-30$сша. На квартире 30-35$ отличный вариант . Я жил и в отеле и на квартире. Мотоцикл оставлять можно где угодно у отеля лучше под чехлом. Проблем нет. Не воруют и уважают туристов тем более мототуристов .

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

NavIS

Новичок
37
0
На 2-е июля дорога от Степанцминды жо троицкой церкви в казбеги не «проезжабельна». IMG_20180702_070036.jpg
 

Oleg GX

Завсегдатай
2,760
0
Тульская обл
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
Дорогу делают? Это что ж конец местному бизнесу по довозке туристов на полноприводных Тоетах?
Да и у мотоциклистов не будет экстрима