Гитаристы есть?

renkh

Активный участник
654
0
МО
  1. KTM
Тема крутая! У меня вот такой апаратец IMG_6142.JPG

называется Fender American Vintage FSR 2005-8 Deluxe Player
ну и еще есть один прикольный инструментик. Скину попозже
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Я когда в магазине выбирал Фендер, такую тоже рассматривал,
но купил с более тонкой настройкой мензуры для каждой струны.

- - - Добавлено - - -

Минусовки без одной гитары и вокала.
Группа Металлика.
https://music.mts.ru/search?text=Accompaniment%20Guitar%20Backing%20Tracks%20%28Free%20%2F%20Gun%20%2F%20Metallica%20%2F%20Ozzy%20Osbourne%20%2F%20Rainbow%29%2C%20Vol.10
 

bruk

Участник
211
19
Тюмень
  1. BMW K 1600 GT
  1. HONDA
мы в 2007 году записали минусовки и остановились, голос подобрать не смогли а дальше смутные кризисные явления окончили наши потуги, так до сих пор и лежит материал)))
одна из них
 

Морячок

Участник
81
0
Казахстан
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. MINSK
  3. JAWA
  4. Когда-то был

rEVO

Участник
213
0
  1. BMW F 800 GS
  2. BMW R 1200 GS
ХА! У них есть некоторое кол-во печень которое записывалось в E а на концертах играют в Eb. На пример Desire, New Year's Day, City of Blinding Light, SBS, All I Want Is You, Bad, The Fly и еще 2-3,забыл точно какие. А есть еще и куча того что записывали в E но на концертах уже дааавно играют в Eb - One, In A Little While, Walk On, Who's Gonna Ride Your Wild Horses, With or Without You, The Sweetest Thing, I Still Haven’t Found (там еще и капо на 2ом ладу) ну и еще примерно 10ок песень которые периодический всплывают на концертах. Ну и с каждым годом ихв се юолше и болше потому что второму перцу в его возрасте проще песть на полтона ниже, ессьно.

Периодический эжд использовал другие тюны, на пример в The Unforgettable Fire - FADDGD, но быстро понял что ему это все не под силу и бросил ))) иногда балуется решифтерами но все это палится достаточно просто если слушать ушами а не жопой ) и не смотря на кучу электроники которую он использует для своего звучания сделать такой жу звук вполне реально даже с небольшим бюджетом. могу показать. 1.5 часа занятий - 50 евро :)

- - - Добавлено - - -

FENDER TELEKASTER Это его классическое название.

Вообще-то - teleCaster