Занижение подножек водителя. Опыт эксплуатации

Ал-икс

Завсегдатай
1,697
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Вчера, установил снова, попытка номер 2.
Проехался сегодня, ну да, нормально всё, удобно. С тормозом вроде тоже всё хорошо, проставка на томозной мне не нужна из комплекта, а вот лапка кпп очень высоко получилась. Отрегулировал на максимум, всё-равно приходится отрывать ногу от педали для переключения вниз. Нужно удлинять шток получается...
 

Ал-икс

Завсегдатай
1,697
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Может проще сделать выше седло ( перешить например ) и проставки руля ?

Проставки есть, но они никак не влияют на угол коленей и точку опоры ...опы. Сиденье на высоком стоит, гель 15 мм есть.
 

Ал-икс

Завсегдатай
1,697
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Рассказываю, что у меня ))
Сегодня опять разбирался пару часов, в чем, собственно, дело.
Покупал я себе занижители водительских подножек пару лет назад у наших из кого-то - Боко, Мотормир. Прилаживал их, но так и не оставил их на водительском месте. Потом смотрю, а они на зад подходят, поставил туда, супруга было довольна. На этом вопрос закрылся.
Но вот опять тема ожила и я нашел инструкцию, которая не очень то и понятная. Снял с зада и поставил опять вперед, на этот раз, как ни странно, они встали удобно, видимо я в прошлый раз их не так прилаживал. Как писал в сообщении выше, прокатился, удобно, но пружины на педали мне так и не удалось установить. В целях безопасности понял, что в таком варианте как складывание у задних ножек, вариант не пойдет, должна пружинить. И тут закралась у меня мысль ))
Да, занижители оказались для второго номера. Вот такая фигня...
Всё бы ничего, НО, для регулировки под себя лапки кпп мне пришлось пильнуть длину тяги, чтоб нарастить нужную её часть. Теперь вернул всё назад, но тяга пиленая.
Придется теперь покупать водительские занижители. Может есть у кого в продаже?
Учитывая их стоимость сейчас, готов продать занижители для пассажира ))
Как то так...
Screenshot_20210417-185237_Samsung Internet.jpg
20210417_184049.jpg
 
Последнее редактирование: