опоздавшая всеобщая поздравлялка с Новым Годом из Владивостока!!!!

Mammut25rus

Активный участник
594
0
Vladivostok
  1. BMW HP2 Еnduro
  2. BMW R 1200 GS Adv
Друзья, перед клубным празднованием Нового Года мы с Владом сделали видеопоздравление из Владивостока , но по разным обстоятельствам до адресатов оно не дошло. Я решил исправить ситуацию, хотя помню, что сегодня уже 4 февраля! :) но лучше поздно чем никогда, ведь правда? в общем, с Новым Годом!!!! :)

http://youtu.be/nF66mhHkApk
 

vetki

Завсегдатай
2,017
0
Украина, не Киев
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Офигенская совершенно поздравлялка и от того вдвойне приятная (ИМХО).... С Новым Годом, и пусть все сказанное и задуманное сбудется!! PS И нифига Она не опоздала-просто разница во времени...
 

Mammut25rus

Активный участник
594
0
Vladivostok
  1. BMW HP2 Еnduro
  2. BMW R 1200 GS Adv
Офигенская совершенно поздравлялка и от того вдвойне приятная (ИМХО).... С Новым Годом, и пусть все сказанное и задуманное сбудется!! PS И нифига Она не опоздала-просто разница во времени...

ага, Паша, это все объясняет! :) я имею ввиду разницу во времени! :)
 

Motonikitos

Активный участник
496
0
Ростов-на-Дону
  1. BMW R 1150 GS
аа, спасибо :) уже вроде и побывал во Владике :)
а то что с опозданием, то это не беда :) с такой погодой у нас каждый день как НГ, а у некоторых еще и елки дома стоят ;)
 

S.A.V.

Участник
53
0
Москва
  1. BMW K 1600 GT
Класс!!!
на мой взгляд хорошая идея, для организаторов, встречи очередного нового года с теми кто не сможет подъехать- онлайн, или показать видео поздравления на большом экране...
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Спасибо братья!!! Мы просто обязаны приехать в этом году, в ваш красивый город! Ура!
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Ребята, спасибо огромное, супер поздравление, видно что от души!
 

Peter_45

Завсегдатай
1,864
0
  1. KTM
АААААааа пля, классно, молодцы!!!
я уже еду, хотя нет надо моцик сначала с Ильменского забрать.
 

Sergey GS

Завсегдатай
1,478
1
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Молодцы поздравление в стиле ХХI века, новация и пример для членов клуба, будем равняться и соответствовать духу времени. Удачи всем в Новойм году!