Зачем ехать в Альпы? Советы от кругосветчика

Тео

Новичок
38
0
  1. Vespa
  2. KAWASAKI
Конто перфоворе ёпстудей, хочется, аж хохочется, прогулка с ТЭО, это вспышка света в коротком мотосезоне прекрасных ощущениях жизни, постораюсь постоять на паперти жизни, прося ни много, ни мало, а лишь толику- быть рядом с счастливыми людьми в компании семьи ТЭО, постораюсь быть, а там как мотобот рассудят, а я ям помогу своей радостью общению ссодругами!!!![emoji16]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Грацие милле Господин Сорбетто !!:biggrin:
 

KATOK

Активный участник
360
1
Подольск
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW R 1250 GSA
Сердце и душа рвётся в Италию, холодный и трезвый рассудок вопрошает - Конто Перфавре???? Надежда ( молодая сисястая Богиня покровительница неутомимых молодых и неутомимых путешественников, нежно и незаметно для окружающих поглаживая тихо в ухо шепчет - потерпи). Нет сил уже терпеть, ибо на мопедах БНВ катают в радость настоящие, т. е. Далеко и надолго[emoji38]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Тео

Новичок
38
0
  1. Vespa
  2. KAWASAKI
Сердце и душа рвётся в Италию, холодный и трезвый рассудок вопрошает - Конто Перфавре???? Надежда ( молодая сисястая Богиня покровительница неутомимых молодых и неутомимых путешественников, нежно и незаметно для окружающих поглаживая тихо в ухо шепчет - потерпи). Нет сил уже терпеть, ибо на мопедах БНВ катают в радость настоящие, т. е. Далеко и надолго[emoji38]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Очень экспрессивно по-итальянски Игорь!! Спасибо, думаю это самый лучший отзыв!:mail1::i_am_so_happy:
 

Тео

Новичок
38
0
  1. Vespa
  2. KAWASAKI
Доброго воскресенья всем!

Полезная информация по дополнитеоьным расходам в туре.

1) Сразу скажу, что все индивидуально. Кто-то с радостью скушает "панино" - бутерброд. Благо, что в Италии огромный выбор деликатесов: прошутто, салуми, брезаула, разнообразные сыры - просто мммм!.. Тогда вся эта вкуснота покупается в сепурмаркете и в итоге каждый такой бутерброд обходится в 2-3 евро, если очень крутой )).

Согласитесь, что в таком обеде или ужине есть самая маленькая доля романтики? :nyam1:

3559dadaa84e2ceab8cb7cc0275209f2.jpg


ba67352209e3f655ab5b9378979a8f4a.jpg


2) Если предпочитаете рестораны, то ценник примерно такой:
ОБЕД 15-25 евро
УЖИН 15-25 евро

Можно чередовать рестораны и пикники и тем самым здорово сэкономить!:good:

3) Полный бак вам обойдется примерно в 20 евро.

4) В нашем Туре в Альпах нет платных экскурсий!

До встречи! :bye: