Зачем ехать в Альпы? Советы от кругосветчика

Тео

Новичок
38
0
  1. Vespa
  2. KAWASAKI
Привет, друзья! :smile:

На носу открытие нового мотосезона! И если вам, как и нам, не терпится прокатиться по новым потрясающим местам - с радостью представляем наши туры на мотосезон 2018!

07.07 — 12.07 Центральная Италия «Адриатическое побережье»
13.07 — 18.07 Альпийский тур «Западные Альпы»
19-07 — 24-07 Альпийский тур «Центральные Альпы»
25.07 — 29.07 «Итальянские озёра»
05.09 — 18.09 тур по США «Миллион Долларов»
29.12 – 05.01 НОВЫЙ ГОД на Суматре «Тур по Суматре: ЦЕНТРАЛЬНАЯ ЭКСПЕДИЦИЯ»

ПОДРОБНОСТИ НА НАШЕМ САЙТЕ http://motorcycleworldtours.com/ru/

07.07 — 12.07 Центральная Италия “Адриатическое побережье”


Хотите увидеть настоящую, не туристическую Италию? Поехали с нами в это удивительное мотоприключение! Мы оставим шумный Милан позади и отправимся к югу вдоль побережья Адриатики. Поворот за поворотом, наше путешествие начнется в музее Ducati и закончится через несколько дней на яхте в Адриатическом море. Ломбардия, Эмилия-Романья, Марке, Умбрия, Тоскана, Лацио — эти прекрасные имена зазвучат для вас по-новому по окончании этого путешествия.

IMG_8572.jpg


Особенно Марке и Умбрия, в которых до сих пор осталось очарование итальянской провинции, навсегда останутся в ваших сердцах. Эти регионы — настоящий рай для мотоциклистов, поскольку более 30% территории покрыты горами, а остальная часть — волнистыми холмами. Эта земля подарила миру многих знаменитых пилотов, один из которых Валентино Росси. По дороге к его родному городку мы посетим несколько средневековых городов: Урбино, Асколи Пичено и Сан Бенедетто дель Тронто.

IMG_8802.jpg


Приготовьтесь отведать аппетитные местные блюда и деликатесы: пьядина, оливе асколане и лучшую итальянскую ветчину — прошутто крудо ди Норча! Мы выбрали для вас лучшие дороги вдоль побережья и в Апеннинах, лучшие рестораны и траттории, чтобы оценить местную кухню, самые характерные исторические городки. Инновация этого тура: ваши половинки смогут присоединиться к вам как на весь тур, так и его часть, либо просто отдохнуть на побережье и встретиться с вами по окончании тура.
В программу тура включена большая прогулка и аперитив вот на этой яхте:

IMG_20170729_063348.jpg


Что еще нужно для незабываемого путешествия? :cool:

СТОИМОСТЬ ДЛЯ ВОДИТЕЛЯ: 1.599 € (Bmw G650GS или аналогичные)
1.950 € (Bmw GS1200, Ducati и т.д.)
СТОИМОСТЬ ДЛЯ ПАССАЖИРА: 899 €

Посмотрите ВИДЕО об этом туре:

https://www.youtube.com/watch?v=mfZ_4m4wpTU

13.07 — 18.07 Альпийский тур “Западные Альпы”

Уедем из шумного Милана к зелени рисовых полей и дальше — к живописным холмам Пьемонта, чьи драгоценные виноградники находятся под защитой ЮНЕСКО. Вверх к альпийским пикам, туда, где горы встречаются с морем. Сделаем пару кругов по городской трассе Гран-При Монако и отправимся дальше к Лазурному Побережью Франции. Позже нас ждут несколько высочайших альпийских перевалов, включая трассу — Коль де л’Изеран (2770 м), которая входит в “десятку” самых потрясающих дорог мира!

20170722_114734.jpg


В этом туре вы отведаете домашние йогурт и сыр, приготовленных из молока свободно пасущихся альпийских коров, и узнаете, как производятся знаменитые итальянские вина.

20170721_124216.jpg


СТОИМОСТЬ ДЛЯ ВОДИТЕЛЯ: 1.599 € (Bmw G650GS или аналогичные)
1.950 € (Bmw GS1200, Ducati и т.д.)
СТОИМОСТЬ ДЛЯ ПАССАЖИРА: 899 €

19-07 — 24-07 Альпийский тур “Центральные Альпы”

В этом туре мы прокатимся по итальянским и швейцарским Альпам. Приготовьтесь открыть для себя разнообразие традиций, языков, культуры, кухни и уклада жизни этого интереснейшего региона. Чего стоит только автономная область Трентино Альто-Адидже с ее австро-венгерским наследием и собственным языком — это Италия, которая совершенно не похожа на Италию!

20170725_101918.jpg


Путешествие на мотоцикле вместе с местным гидом — прекрасная возможность проникнуться культурным разнообразием этого уголка нашей планеты. Одно здесь остается неизменным — это прекрасное качество дорог и поражающие своей красотой горные пейзажи.
Изюминка тура Центральные Альпы — конечно же, Доломитовые Альпы. За исключительную красоту этот природный феномен был включен в список Всемирного Наследия ЮНЕСКО. Выключи мотор и фотоаппарат, просто сядь и подыши, любуясь величием этого места — и это зарядит тебя на годы вперед!

IMG_4936-1.jpg


И еще один приятный сюрприз, который ждет вас в этом туре — это великолепный перевал Стельвио - Мекка для мотоциклистов со всего мира!

СТОИМОСТЬ ДЛЯ ВОДИТЕЛЯ: 1.599 € (Bmw G650GS или аналогичные)
1.950 € (Bmw GS1200, Ducati и т.д.)
СТОИМОСТЬ ДЛЯ ПАССАЖИРА: 899 €

Мое ВИДЕО об альпийских турах:

https://www.youtube.com/watch?v=iFsV3xuVpxE

25.07 — 29.07 “Итальянские озера”

Это уникальное в своем роде мотопутешествие через Альпы к семи красивейшим озерам Италии подарит вам всё, чего просит душа: эстетический восторг, сдобренный щепоткой адреналина, море новых впечатлений, открытий и инсайтов.
Представьте горные серпантины, практически полностью принадлежащие вам, аромат альпийских трав и кисло-сладкий вкус дикой ежевики. Почувствуйте себя частью пейзажа эпохи Возрождения: песня колоколов в средневековом городке, умытом лучами утреннего солнца. Вибрация мотоцикла по стиральной доске мощеных улочек.
Аромат свежесваренного кофе в уютном ресторанчике. Рыбак, замерший на арке старинного моста. Ваш взгляд скользит по искрящейся глади озера, окруженного узором гор. Вдох полной грудью и долгий выдох… Счастье есть!

IMG_4980.jpg


Скорее всего, это один из самых гармоничных пейзажей, частью которого вам доводилось стать. Идеальный баланс творения природы и человека. Вы невольно задаетесь вопросом: что за люди здесь жили? Те, которые создали все это до появления электричества, используя лишь ограниченные возможности средневековых машин? Вы понимаете, что окружающая вас красота — плод огромного труда античных и средневековых строителей. Результат применения глубоких знаний инженерии, помноженный на неуемное стремление к прекрасному, которое у итальянцев, похоже, в крови.

IMG_5782.jpg


Нас ждут 1200 километров вокруг семи красивейших озер северной Италии, сотни километров извилистых горных дорог, живописные перевалы, вкуснейшие местные блюда и вина. В этом туре мы посетим музей легендарных итальянских мотоциклов, а также множество старинных городов и исторических памятников, продегустируем вино на традиционной винодельне и даже погуляем по одному из самых романтичных городов планеты — Вероне (внесен в список объектов Всемирного Наследия ЮНЕСКО).
Дамы и господа, пристегните ремни! Это путешествие навсегда изменит ваше представление прекрасного. Будучи 100% итальянцем, я с гордостью разделю с вами это мотоприключение!

СТОИМОСТЬ ДЛЯ ВОДИТЕЛЯ: 1.599 € (Bmw G650GS или аналогичные)
1.950 € (Bmw GS1200, Ducati и т.д.)
СТОИМОСТЬ ДЛЯ ПАССАЖИРА: 899 €

05.09 — 18.09 Тур по США “Миллион Долларов”

Добро пожаловать в наш новый тур “Миллион Долларов”! Он создан специально для того, чтобы обогатить тебя незабываемыми воспоминаниями и впечатлениями. Открой для себя свой Дикий Запад и будь уверен — он превзойдет твои ожидания!
Это идеальный тур для истинного мотоциклиста: горные серпантины, бескрайние плато, пустынные дороги, невероятное разнообразие пейзажей, минимум скоростных шоссе, мегаполисов и пробок.

Death-Valley-1.jpg


В этом путешествии мы побываем в нескольких, на наш взгляд, самых живописных штатах Америки: Аризона, Нью-Мексико, Колорадо и Юта. Мы посетим несколько национальных и государственных парков и прокатимся по самым потрясающим дорогам в Америке. Калейдоскоп постоянно сменяющихся пейзажей поразит твое воображение!

Moki-dug-way.jpg


Пустыни и их столетние хранители-кактусы, бесконечные прерии, снежные шапки гор, будто из ниоткуда взявшиеся гигантские каменные изваяния, лунные ландшафты, диковинные леса, чистейшие озера и горные реки, медные рудники и индейские резервации. И, конечно же, мы обязательно побываем в гостях у Его Величество Великого Каньона!

IMG_5681.jpg


СТОИМОСТЬ ДЛЯ ВОДИТЕЛЯ: 3.966 $ (Harley-Davidson Electra Glide)
4.319 $ (BMW 1200 GS)
СТОМОСТЬ ДЛЯ ПАССАЖИРА: 1999 $

29.12 – 05.01 НОВЫЙ ГОД на Суматре “Тур по Суматре: Центральная Экспедиция”

Нет лучшего способа отпраздновать Новый Год, чем отправиться в приключение по экзотическому острову! Пока ваши друзья морозят носы в России, вы будете плавать в чистейших водах океана и загорать на необитаемом пляже!

IMG_9182.jpg


Из города Медан мы поедем в сторону величественного озера Тоба — древнего места силы, крупнейшего озера вулканического происхождения на нашей планете. Оно образовалось в результате самого мощного извержения вулкана за последние 25 миллионов лет, которое едва не привело к полному истреблению человечества!

IMG_4315-e1493642527307.jpg


Перед нами откроются магические виды Тобы на фоне гор Барисан. Мы посетим Самосир — остров в центре озера, на котором сохранилась своя уникальная культура. Это колыбель цивилизации народа батак с их экзотичными домами в форме кораблей и традиционным укладом жизни. Нас очаруют прекрасные пейзажи, мы оценим разнообразие местной кухни и узнаем историю народа батак от нашего гида — прямого потомка Короля! Поворот за поворотом, наше путешествие приведет нас к островам баунти у Западного побережья.
Мы прокатимся на частной моторной лодке и проведем день, купаясь в чистейших водах океана. Впереди нас ждет восхождение на курящийся вулкан Сибаяк. Он расположен близ города Берастаги, и доступен даже для неподготовленного хайкера.

20170314_144730.jpg


Вы когда-нибудь мечтали о пересечении вулканического озера на борту парома вместе с вашим мотоциклом? В туре по Суматре и это становится возможным!

20170315_152337.jpg


*Автомобиль поддержки, топливо для участников тура, а также приветственный и прощальный ужины включены в стоимость тура!

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО, которое я сделал на Суматре прошлой зимой:

https://www.youtube.com/watch?v=h6qg25rWzJc

СТОИМОСТЬ ДЛЯ ВОДИТЕЛЯ: 1995 €
СТОИМОСТЬ ДЛЯ ПАССАЖИРА: 1749 €
СТОИМОСТЬ ДЛЯ ПАССАЖИРА АВТОМОБИЛЯ ПОДДЕРЖКИ: 1949 €

Расскажу немного о себе для новеньких и для тех, кто меня еще не знает!

Меня зовут Маттео Белли (можно просто Тео). Мне 33 года, я итальянец. Я 2 года прожил в России, поэтому немного говорю по-русски.
Я всегда мечтал о путешествиях на мотоцикле. Мне повезло родиться и жить в Милане, потому что отсюда до Альп — рукой подать. Едва получив водительское удостоверение, я каждые выходные мчался в горы и исследовал их поворот за поворотом, перевал за перевалом. С каждым разом я заезжал все дальше, и в какой-то момент в моей голове возникла мысль, которая со временем сформировалась в цель: совершить кругосветное путешествие на мотоцикле.
Европа, Кавказ, Средняя Азия, Ближний Восток, Юго-Восточная Азия, Австралия, Южная Корея, Япония, Россия (от Сахалина до Санкт-Петербурга), Северная Америка. ИТОГО больше 3 лет в пути, 53 страны, более 180, 000 км. Без спонсоров, без смартфона, на мамином байке !

IMG_8277-e1476181596954.jpg


Вот ВИДЕО о моем путешествии:

https://www.youtube.com/watch?v=bAQYPGtjKSo

Более подробно о моем путешествии можно прочитать здесь:
http://motorcycleworldtours.com/ru/matteo-belli
И здесь:
http://motorcycleworldtours.com/ru/our-history

Чем ты занимаешься?

Я занимаюсь организацией мототуров в Альпах, в США и на Суматре. Как вам известно, в прошлом году я огранизовал несколько мототуров в Альпах. И я счастлив, что они имели успех! :biggrin:

ОТЗЫВЫ МОТОСЕЗОН 2017:

Юра, Даня и Галита из Израиля (Тур в Альпах в сентябрь 2017)


“Ну вот мы и дома, уже после всего, впечатлений море, и я теперь с полной уверенностью могу сказать, что этот тур для нас прошёл под эгидой слова «очень»!!! Что это значит? А то,что всё в нём было очень!!)))) Очень интересно(!!!!!), очень холодно (детям,они же тропические растения), очень сытно и вкусно, очень тяжело (для меня и Дани очень необычны такие подъемы и спуски с 180″ поворотами), очень нервно (это я о себе, потому как на мне ответственность за детей), очень спокойно (благодаря Тео…, он замечательно вёл нашу маленькую группу), очень уютно и тепло, очень долго и в то же время очень коротко, очень весело… Короче всё, что было в туре, идёт в сочетании со словом «очень»!!!)))) И самое главное, что нам ОЧЕНЬ понравилось абсолютно всё! Ещё раз спасибо вам за всё!!! С уважением! Юра,Даня,Галит,Лена!!))”

Игорь из Москвы, Россия (Тур ЗАПАДНЫЕ АЛЬПЫ и в тур ЦЕНТРАЛЬНЫЕ АЛЬПЫ в июле 2017)

“Этот тур — одно из самых крутых событий в моей мотокарьере! Тео — шикарный проводник и гид, очень опытный и терпеливый. Он нам показал свою Италию, и мы влюбились в эти горы, озера, старинные города и обалденную кухню! Просто сказочная страна! Со мной была моя супруга, она сказала, что это был самый лучший подарок для нее! Уезжали со слезами на глазах! Обязательно вернемся еще в этот тур или другие туры с Тео!”

Ирина из Москвы, Россия (Тур ЗАПАДНЫЕ АЛЬПЫ и в тур ЦЕНТРАЛЬНЫЕ АЛЬПЫ в июле 2017)

“Этот тур был подарком моего супруга к нашей годовщине семейной жизни. До этого у меня практически не было опыта путешествий на мотоцикле. Поэтому признаюсь, что дорога для меня была иногда непростой физически. Но! Это того стоило!! Я очень благодарна моему мужу за этот невероятный опыт. Эмоций море, прекрасные воспоминания — на всю жизнь! С радостью поеду еще, очень надеюсь, что представится такая возможность!”

Андрей из Москвы, Россия (Тур ЗАПАДНЫЕ АЛЬПЫ и в тур ЦЕНТРАЛЬНЫЕ АЛЬПЫ в июле 2017)

“Меня сложно удивить, но этот тур специально составлен так, что каждый новый день поражает все больше. Доломитовые Альпы в заключительный день тура поставили восклицательный знак в нашем путешествии! Мое и, берусь сказать и за других участников тура, водительское мастерство улучшилось в разы. Мы просто вышли на новый уровень владения мотоциклом и понимания дорожной ситуации. Тео научил нас многим техникам и тонкостям вождения в горных условиях. Мы чувствовали себя в надежных руках. Мы увидели и попробовали столько всего, что никогда бы не увидели и не нашли самостоятельно. Несомненно, рекомендую этот тур и гида Маттео!”

Звучит интересно. Каким образом я могу получить более подробную информацию и забронировать тур?

Буду рад ответить на ваши вопросы здесь!

Также вся информация о турах, способах оплаты и контакты есть на нашем сайте: http://www.motorcycleworldtours.com/ru

До скорой встречи!
Тео

Вотсап: +7 937 ноль ноль 2 три три три 4

our-family-1.jpg
 

Вложения

  • центриталия1.jpg
    центриталия1.jpg
    127.5 KB · Просмотры: 170
  • центриталия2.jpg
    центриталия2.jpg
    112.2 KB · Просмотры: 166
  • центриталия3.jpg
    центриталия3.jpg
    109.5 KB · Просмотры: 167
  • западальпы.jpg
    западальпы.jpg
    170.3 KB · Просмотры: 158
  • западальпы1.jpg
    западальпы1.jpg
    124.1 KB · Просмотры: 172
  • центральпы1.jpg
    центральпы1.jpg
    178.7 KB · Просмотры: 158
  • центральпы2.jpg
    центральпы2.jpg
    120.6 KB · Просмотры: 169
  • озера1.jpg
    озера1.jpg
    129.7 KB · Просмотры: 158
  • озера2.jpg
    озера2.jpg
    118.4 KB · Просмотры: 153
  • амер1.jpg
    амер1.jpg
    116 KB · Просмотры: 165
  • амер2.jpg
    амер2.jpg
    115.8 KB · Просмотры: 165
  • суматра1.jpg
    суматра1.jpg
    394.5 KB · Просмотры: 161
  • суматра3.jpg
    суматра3.jpg
    58.9 KB · Просмотры: 159
  • суматра2.jpg
    суматра2.jpg
    138.2 KB · Просмотры: 163
  • тео.jpg
    тео.jpg
    81.2 KB · Просмотры: 160
  • тео2.jpg
    тео2.jpg
    25.7 KB · Просмотры: 165
Последнее редактирование:

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Капитальный красавчик!!! Привет!!! Во всем молодец!!! Тебе рассказать сколько евро стоит реклама на этом ресурсе?)))

Ребята в теме)
Спасибо за подробное описание.
 

Vlad DE

Активный участник
291
0
Германия, Трир
  1. BMW R 1200 GS Adv
В Немеции услуги такого рода тоже не редкость. Отзывы от людей только положительные, но основная возрастная категория 50-60 лет.


Gesendet von iPhone mit Tapatalk
 

Тео

Новичок
38
0
  1. Vespa
  2. KAWASAKI
Конечно, у нас есть конкуренты. Но не по ценнику:smile: По поводу возраста - верхнюю планку мы не ставим. Всем мотопутешественникам респект!
 
Последнее редактирование:

Тео

Новичок
38
0
  1. Vespa
  2. KAWASAKI
Со всем уважением к самостоятельным путешественникам, к которым относимся и мы). Наш тур подойдет тому, кто предпочитает путешествовать в группе единомышленников).
Немного клиентов будет с этого ресурса) Местные сами ездят.

Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk
 

KATOK

Активный участник
360
1
Подольск
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW R 1250 GSA
с 17/07/17 to 26/07/17. На сайте забронировать не получается, возможна ли встреча в Москве для получения более полной информации ( место отправления на маршрут, какой аэропорт прибытия, кто встречает, где сбор и прочее), либо укажите свой скайп
 

Тео

Новичок
38
0
  1. Vespa
  2. KAWASAKI
с 17/07/17 to 26/07/17. На сайте забронировать не получается, возможна ли встреча в Москве для получения более полной информации ( место отправления на маршрут, какой аэропорт прибытия, кто встречает, где сбор и прочее), либо укажите свой скайп

Добрый день! Спасибо за заявку)
Место отправления - Милан.
Аэропорты - опция 1) Линате (Linate), 2) Орио ал Серио (Orio al Serio) и самый удаленный 3) Мальпенса (Malpensa).
Встречает сам Тео.
Место сбора - Милан. GPS координаты будут отправлены в личку.
Skype: teowonder
Вотсап: +7 937 002 333 4
Все контакты на нашем сайте по ссылке:
http://motorcycleworldtours.com/ru/contacts

- - - Добавлено - - -

Добрый день! Спасибо за заявку)
Место отправления - Милан.
Аэропорты - опция 1) Линате (Linate), 2) Орио ал Серио (Orio al Serio) и самый удаленный 3) Мальпенса (Malpensa).
Встречает сам Тео.
Место сбора - Милан. GPS координаты будут отправлены в личку.
Skype: teowonder
Вотсап: +7 937 002 333 4
Все контакты на нашем сайте по ссылке:
http://motorcycleworldtours.com/ru/contacts

Мы находимся в городе Казани. Если у Вас есть такая возможность, мы с удовольствием встретимся с Вами здесь!
 

Тео

Новичок
38
0
  1. Vespa
  2. KAWASAKI
Привет всем!

Чтобы не быть голословным, вот информация к размышлению :smile:

Вот, например, хорошо известный на европейском рынке организатор мототуров. Предлагает тур 15 дней (минус день прилета и вылета) по цене ОТ 4 720 евро. Трансфер из аэропорта не включен. В группе минимум 6 человек, но обычно не менее 10, а бывает и до 20 (!) водителей. Выводы сами делайте:
https://www.edelweissbike.com/en/touren/?c=cga
И
У нас цены за 10 дней тура - ДО 1 600 евро. Включена аренда мотоцикла, трансфер, 2 ужина, несколько крутых экскурсий, размещение в хороших отелях среднего класса. МАКСИМУМ 6 человек в группе, включая меня.

Это спецпредложение, которое действует на данный момент. В ближайшее время планируем пересмартивать ценовую политику, поэтому - кто успел забронировать сейчас, тому очень повезло по части расходов. Ну а что касается качества - оно остается нашим неизменным приоритетом! :bye:
 
Последнее редактирование:

Alexay

Завсегдатай
1,973
0
Лен.обл, г. Луга
  1. HONDA
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Стоимость на своем мотоцикле с пассажиром 700 + 500? Правильно понимаю?

- - - Добавлено - - -

Буду 24-25го в Казани, где остановлюсь еще не решил, определюсь по прилету.
 

Тео

Новичок
38
0
  1. Vespa
  2. KAWASAKI
Стоимость на своем мотоцикле с пассажиром 700 + 500? Правильно понимаю?

- - - Добавлено - - -

Буду 24-25го в Казани, где остановлюсь еще не решил, определюсь по прилету.

Привет, Алексей!
Совершенно верно, 700 + 500 :).
Отлично, будем рады встретиться и все обсудить! Ты один будешь или с кем-то? 1-2 человека можем без проблем разместить у нас!
Мой телефон +7 937 ноль ноль 2 333 4
Лиля (супруга) +7 927 47 шесть шесть 505
 

Sergey GS

Завсегдатай
1,478
1
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Привет Тео. У меня R1200RT , соответственно грунт не приветствуется. На сайте таких дорог 200 км и более по запросу. Возможно начало и завершение поездки в какой точке в северной части, например в Больцано. Планируем покататься с женой между 17 июлем и серединой августа. Спасибо.
 

Тео

Новичок
38
0
  1. Vespa
  2. KAWASAKI
Примерно так планирую:

Посмотреть вложение 63614

Посмотреть вложение 63616

Авиабилетов в Линате нет, только в Мальпенса

Игорь, очень крутой маршрут, я даже завидую немного!! :good2_002:

Если нужны какие-то советы по Балканам или по Италии - пиши!

Ничего страшного, Мальпенса тоже подойдет.

- - - Добавлено - - -


Круто, правда! Вдохновляет очень!

- - - Добавлено - - -

- - - Добавлено - - -

Привет Тео. У меня R1200RT , соответственно грунт не приветствуется. На сайте таких дорог 200 км и более по запросу. Возможно начало и завершение поездки в какой точке в северной части, например в Больцано. Планируем покататься с женой между 17 июлем и серединой августа. Спасибо.

Привет, Сергей! Грунт строго по желанию, можно ехать только по асфальту :smile:

Наш маршрут начинается и заканчивается в Милане. Поскольку это групповое путешествие, от маршрута мы отклониться не сможем. Но от Больцано до Милана всего 3-4 часа по автостраде. Если скучно по автостраде - могу посоветовать очень интересный маршрут до Милана. Дам координаты GPS.

Набираем группу на 17 июля сейчас по цене, которая указана на сайте. Сезон в разгаре, комнат по человеческим ценам становится все меньше. Поэтому с 7 июня ценник будем поднимать для тех, кто позже забронирует трип, чтобы хотя бы дорогие комнаты можно было бронировать. А скоро и их не останется. Так что чем раньше забронируешь, тем лучше.

Вотсап для связи +7 927 47 шесть шесть 505
До связи!:bye:
 
Последнее редактирование:

forrest gump

Активный участник
760
0
Москва
  1. Vespa
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Примерно так планирую:

Посмотреть вложение 63614

Посмотреть вложение 63616

Авиабилетов в Линате нет, только в Мальпенса

сорри за флуд.
можно ссылку на карту? хочется посмотреть более детально. и возможно есть какое-либо описание этого маршрута? взял бы за основу, чтобы прокатиться в этом году. спасибо
 

Тео

Новичок
38
0
  1. Vespa
  2. KAWASAKI
Привет всем! Новости по ценам туров. Поскольку мы сейчас находимся в высоком сезоне, комнаты в отелях раскупаются очень быстро. Поэтому для тех, кто планирует ехать в июле и августе 2017, цена тура может измениться. Все будет зависеть от доступности стандартных номеров в гостиницах и гест-хаузах по маршруту. В противном случае придется доплатить за размещение в оставшихся, как правило, номерах более высокого класса. Уточняйте, пожалуйста, информацию у нас! Спасибо за внимание.
 

Тео

Новичок
38
0
  1. Vespa
  2. KAWASAKI
Слушайте, слушайте и не говорите потом, что не слышали! :smile:
Для тех, кто уже на стадии покупки авиабилетов: обратите ВНИМАНИЕ, что прилететь вам нужно САМОЕ ПОЗДНЕЕ в полдень первого дня тура. Если у вас долгий перелет, пересадки, и вы знаете, что будете очень уставшие, а также если прилетаете ПОСЛЕ 12 дня - лучше покупать билет на день раньше.
Обратный билет нужно брать на СЛЕДУЮЩИЙ день ПОСЛЕ дня окончания тура.
Спасибо за внимание!:bye:
 

Тео

Новичок
38
0
  1. Vespa
  2. KAWASAKI
Привет всем!
Новые фото с маршрута:
Посмотреть вложение 64824

Посмотреть вложение 64825

Посмотреть вложение 64826

Посмотреть вложение 64827 Посмотреть вложение 64828

Посмотреть вложение 64829

Посмотреть вложение 64830

Посмотреть вложение 64831

Посмотреть вложение 64832

- - - Добавлено - - -

На 17/07/2017-26/07/2017 - мест нет.

На 31/07/2017-09/08/2017 и 14/08/2017-23/08/2017 есть места, стоимость по запросу в зависимости от наличия стандартных номеров и мотоциклов.

На 28/08/2017-06/09/2017 - 2 последних места.

На 09/09/2017-18/09/2017 и 20/09/2017-29/09/2017 - места есть.

:bye:
 
Последнее редактирование: