Скидка в Гармине

Dmion

Завсегдатай
Я гармин туристический покупал у неофициалов-магаз не помню, у магазина гармин даже со скидкой получается дороже. Да, Он был серый, без ростест, но язык русский был и все работает.
 

@lexus

Завсегдатай
3,946
76
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
На луисе,кстати сейчас акция. при покупке более чем на 250 евро- доставка бесплатная. Мелочь, но приятно.
 

RTuERkaM

Модератор
Команда форума
1,418
2
Саш, да, определился, Garmin GPSMAP 64s хочу купить
У меня такой новенький лежит, все не решу - продать/оставить ))) Хороший навик, надежный и шустрый. В личку написал контакты человека, у него есть в наличии.
 

Yankee

Завсегдатай
1,069
0
Петергоф - Миккели
  1. BMW K 1600 GTL
  1. HARLEY-DAVIDSON
Саш, да, определился, Garmin GPSMAP 64s хочу купить

Я, кста может буду продавать свой, так как буду покупать Астро (таже хрень, только с собачьими ошейниками) - если будет интерес- можно поговорить.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Я, кста может буду продавать свой, так как буду покупать Астро (таже хрень, только с собачьими ошейниками) - если будет интерес- можно поговорить.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Глеб, с удовольствием)))
 

Крокодилыч

Завсегдатай
Нужно купить НЕ мото навигатор, где правильно купить?))

Привет. Может и тебе подойдет такой вариант: себе купил под мотонавигатор крепление (базу с динамиком и питанием) для авто. Все работает говорит показывает. Единственное "неудобство" после установки предлагает нажать кнопку "переключиться на режим авто/мото"

- - - Добавлено - - -

Саш, да, определился, Garmin GPSMAP 64s хочу купить

Упс, не дочитал сразу. Такой много где купить можно, а карты сам знаешь кто зальет.

- - - Добавлено - - -

У меня такой новенький лежит, все не решу - продать/оставить ))) Хороший навик, надежный и шустрый. В личку написал контакты человека, у него есть в наличии.

А вот и он )