Скидка в Гармине

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Вадик, я как раз БМВшную 5-ку так и использую в машине))))
Мне для охоты и туризма
 

Крокодилыч

Завсегдатай
Вадик, я как раз БМВшную 5-ку так и использую в машине))))
Мне для охоты и туризма

понял уже. по моему опыту надо было брать не 60csx а его упрощенную модификацию 60с (или сs не помнютам гд екомпас только после начале движения определяет стороны) не пригодились навороты в виде продвинутого компаса. а батарейки сильнее кушал.
 

Vladimir74

Завсегдатай
1,785
0
Магнитогорск
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. SUZUKI
Вадик, я как раз БМВшную 5-ку так и использую в машине))))
Мне для охоты и туризма

Мне после 60CSx больше понравился для этих целей OREGON 550. Но и то и другое давно было)) У Oregon экран сенсорный и полегче
 

Yankee

Завсегдатай
1,069
0
Петергоф - Миккели
  1. BMW K 1600 GTL
  1. HARLEY-DAVIDSON
Глеб, с удовольствием)))

Собсно для охоты/туризма и купил, всем устраивает, везде (на всей технике) крэдлы поставил, ток мои соклубники по охоте напокупали Астро и видят всех собак- удобно, что говорить. Узнаю у ребят. Отпишу


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Gonchii

Участник
142
0
Питер
Вадик, я как раз БМВшную 5-ку так и использую в машине))))
Мне для охоты и туризма

Для охоты много лет использую Астро. На коллективной охоте раздаю загонщикам ошейники, на своей Астро вижу в реальном времени как развиваются события и командую этой "бандой"), охота получается гораздо эффективнее.
+, последние модели Астро позволяют видеть друг друга, чем больше в коллективе таких штучек, тем эффективнее процесс. Если видно линию и люди адекватные, можно и линию быстро двинуть. Вариантов масса.
 

Крокодилыч

Завсегдатай
Для охоты много лет использую Астро. На коллективной охоте раздаю загонщикам ошейники, .

Это издевательство над фантазией )!


Вариантов масса.

Еще бывают с электроимпульсом. Тогда полагаю Ээфективность будет зашкаливать )))
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Для охоты много лет использую Астро. На коллективной охоте раздаю загонщикам ошейники, на своей Астро вижу в реальном времени как развиваются события и командую этой "бандой"), охота получается гораздо эффективнее.
+, последние модели Астро позволяют видеть друг друга, чем больше в коллективе таких штучек, тем эффективнее процесс. Если видно линию и люди адекватные, можно и линию быстро двинуть. Вариантов масса.

Собак у меня нет, охочусь в лесах Архангельской области, охота с подхода, поэтому навик для собак не нужен.
Свою модель уже написал выше, нужна она. Без тачскринов и прочих плюх. Важно выйти на место входа. Все. Понимаю что с этим справятся и другие модели, но хочу именно 64


Отправлено
 

Dmion

Завсегдатай
Собак у меня нет, охочусь в лесах Архангельской области, охота с подхода, поэтому навик для собак не нужен.
Свою модель уже написал выше, нужна она. Без тачскринов и прочих плюх. Важно выйти на место входа. Все. Понимаю что с этим справятся и другие модели, но хочу именно 64


Отправлено
Правильный выбор, 64 S - современный девайс, работает без глюков, к маленькому экрану быстро привыкаешь, сборка качественная, водонепроницаемый. Что еще нужно!
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Правильный выбор, 64 S - современный девайс, работает без глюков, к маленькому экрану быстро привыкаешь, сборка качественная, водонепроницаемый. Что еще нужно!

Что ещё нужно, чтобы встретить счастливую старость!))))
А так же не потеряться в бесчисленных кварталах лесозаготовки))))


Отправлено
 

Dmion

Завсегдатай
Что ещё нужно, чтобы встретить счастливую старость!))))
А так же не потеряться в бесчисленных кварталах лесозаготовки))))


Отправлено
Да, самое главное забыл упомянуть, ловит сигнал отлично и быстро, даже в самой опе[emoji106]
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Я, кста может буду продавать свой, так как буду покупать Астро (таже хрень, только с собачьими ошейниками) - если будет интерес- можно поговорить.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Глеб, не надумал продавать?))