продам BMW X3 3.0si 2007

Malibu

Завсегдатай
1,034
0
Москва
  1. BMW F 650 GS
  1. BMW F 700 GS
Юля, можно и поближе к Москве. Я машину буду брать новую или в Питере, или в Екатеринбурге. А может, и черт не шутит, в Москве. Поэтому, если есть непонятки, спрашивай, отвечу, что надо, сфотаю. Я еще твоей ноге остался должен :) . Машина честная. На форуме еще хочу лет 20 потусоваться, поэтому, обман не в моих интересах.

П.С. А Тюмень посетить обязательно надо. Даже просто так. :)
Да расстояния не пугают.
Если есть полная комплектация - скинь, пожалуйста. Можв личку. Ну там всякие лобовухи с электроподогревом, датчики давления, зеркала с автозатемнением и тп. Мелочи, а приятно :)

А нога, кстати, сезон открыла в Патигорске, правда пока только по асфальту. Потом посетила дружественную раненую ногу в Павловске. И вообще уже ходит на шпильках. Вот на этих вот.

А что там с люком не так вы наобсуждали? Не, ну то, что у хз это болезнь я в курсе, но она лечится. И то, что если перевернуть машину то всякое бывает, но я не планирую..
aface7ddb1b25e0ac412eaea378481dc.jpg
 

WIND

Завсегдатай
1,261
1
Тюмень
  1. BMW R 1200 GS Adv
Можно закрывать тему .
Забрали по трейдину за 500, скидку на новую дали 150. В итоге, все-же, 650 получил за нее. Взял Туарега нового на пневме. Спасибо всем за участие и советы.
 
Последнее редактирование: