RT, КПП, прощай 5-я (((

kingar

Участник
55
0
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 RT
  1. YAMAHA
Конечно вскрывалась! Как же ставить б/у коробку не проверив, что она "почти новая".
А с пробегом х/з, но он вроде из Питера далеко не выезжал, поэтому много не проехал. Хотя я по Питеру десятки тысяч легко накручиваю....

Сказал бы он всё как есть мне при продаже, не было б этого разговора вааще. Поздоровался б я со всеми и жил далее тихо и богобоязнено...
 

mikle49

Завсегдатай
Сказал бы он всё как есть мне при продаже, не было б этого разговора вааще. Поздоровался б я со всеми и жил далее тихо и богобоязнено...

Да все будет хорошо, не переживай. Нормальный мотоцикл.

Следующий у меня покупай, я через пару-тройку лет буду продавать 1250RT, все про него расскажу и езжу я очень бережно:smile:
 

Vladrive

Завсегдатай
1,297
0
Железнодорожный МО
  1. BMW R 1200 GS LC
Да все будет хорошо, не переживай. Нормальный мотоцикл.

Следующий у меня покупай, я через пару-тройку лет буду продавать 1250RT, все про него расскажу и езжу я очень бережно[emoji2]
Думаю тут достаточно найдётся желающих на твою РиТу)))
 

kingar

Участник
55
0
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 RT
  1. YAMAHA
Да все будет хорошо, не переживай. Нормальный мотоцикл.

Следующий у меня покупай, я через пару-тройку лет буду продавать 1250RT, все про него расскажу и езжу я очень бережно:smile:

Спасибо на добром слове)) Как надумаешь продавать, сообщи)
 

kingar

Участник
55
0
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 RT
  1. YAMAHA
Всем спасибо. С Андреем (продавцом) все вопросы решили. Всё хорошо, я на ПОЗИТИВЕ и на РТ-хе. Коробас таки заменён. Остальное мелочи. Всем добра))