Тюнинг ХД

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
И не говори - укроп отстой - даже на V Rod глушаков нет! )))

присмотрел чего?
наскока я понял, на ХД одной дудкой не обойдешься, надо еще паверкомандер крячить, а это пиндык гарантии...

сижу вот думаю...
 

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
Я надумал )
Выхлопная система Vance&Hines, Power-commander V, Фильтр воздушный нулевого сопротивления Screamin' Eagle®

бгык! "надумал" ровно тоже самое..
осталось только решиться забить болт на гарантию...
 

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
Ну дак я прежде провёл соц опрос и в Меркурии и в иных местах - по Масклу ни одного гарантийного случая за все годы официальных продаж.

врут, сабаки..-:)

заказывать где будешь? (можно в личку)
 

Trimix

Завсегдатай
1,043
1
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW K 1200 LT
Ван Хайнс полный прямоток в обычной жизни - и орет он сильно знатно - первые несколько дней прикольно. а потом уши уставать начинают.
а мона вставить в них свистки которые сделаю звук пристойным и на мощность не повлияют
всех сфоткаю прицеплю
 

Вложения

  • IMG_20120201_141203.jpg
    IMG_20120201_141203.jpg
    438.6 KB · Просмотры: 945
Последнее редактирование:

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
Ван Хайнс полный прямоток в обычной жизни - и орет он сильно знатно - первые несколько дней прикольно. а потом уши уставать начинают.
а мона вставить в них свистки которые сделаю звук пристойным и на мощность не повлияют
всех сфоткаю прицеплю

для radius тоже есть?
 

tourer

Активный участник
471
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW R 100 GS PD
Имел печальный опыт с Ван Хайнс, когда поставил, первые пол часа ну просто класс, на втором часу стал аккуратно открывать газ, иначе начинался звон в ушах, ездить было можно только в полном шлеме, заказал флейты, поставил стало чуть чуть по тише, но сначала думал показалось, а когда поставил на стенд и крутанули оказалось и правда, мотор с этими флейтами потерял 9,5 л.с., и все танцы с настройками дайно джета ни к чему не привели, в итоге поставил Скрим игл, у них и звук погромче чем у родных и самое главное по ушам не бьёт а эти подарил приятелю, он их по моему на Урал поставил.
 

Че Гевара

Заблокирован
В бане
1,429
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
Я так понимаю,любой уважающий себя харлеист,должен иметь комплект глушаков?
Какой интересный мотоцикл!)))
 

tourer

Активный участник
471
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW R 100 GS PD
В том то и дело, что сначала с намоткой, с ней по тише, а когда на стенде такая штука приключилась, то пробовал без намотки, разницы ни какой.
 

MOTOHELP

Новичок
2
0
Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
Сейчас делаю тюнинг мотора 96ого в 110Скримен игл, с портированными головами, валами и всей всей начинкой. Снимаю параллельно фильм (технический) если интересно скоро выложу.)))