Продам Х6 2009г

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexay

Завсегдатай
1,973
0
Лен.обл, г. Луга
  1. HONDA
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Продам BMW X6 35i 2009 г.в. пробег 147 т.км. Цена 1,3 млн.руб. я владею 1 год , все исправно, все работает . Ссылка на авто.ру https://auto.ru/cars/used/sale/bmw/x6/1051101600-105085/
для форумчан предусмотрены скидки), возможен обмен с моей доплатой на внедорожник или пикап типа LC, LX, GX, Tundra и т.д
 
Последнее редактирование:

Alexay

Завсегдатай
1,973
0
Лен.обл, г. Луга
  1. HONDA
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
20170514_160858.jpg
Десять букв
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Оформи пожалуйста объявление в соответствии с правилами.
 

Alexay

Завсегдатай
1,973
0
Лен.обл, г. Луга
  1. HONDA
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Был сегодня на сервисе, поменял катушку зажигания , других ошибок нет.

- - - Добавлено - - -

Снизил до 1,4 , торг остается.
 

DOZOR

Завсегдатай
1,184
0
вряд ли уйдет даже за 1200. Недавно такой товарисч продал за 1150.
 

Alexay

Завсегдатай
1,973
0
Лен.обл, г. Луга
  1. HONDA
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
вряд ли уйдет даже за 1200. Недавно такой товарисч продал за 1150.

Ну спасибо, приподнял, так приподнял) я в принципе, не очень тороплюсь и вполне могу еще годик на нем поездить, но за 1,150 не отдам.
 

Alexay

Завсегдатай
1,973
0
Лен.обл, г. Луга
  1. HONDA
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Проманиторил сегодня этот вопрос по диллерам, ситуация такая: действительно, за последние пол года рынок по иксам подсел, на бмвушных диллерах, за деньги сразу дают 1,0 - 1,1 млн ( в зависимости от результата диагностики) , в зачет ~1,2 + 100т.р. скидка на новый по трейд инн ( vag так же оценивает), короче, из этого выресовывается цена 1,3 млн, дешевле не вижу смысла - покатаюсь истчо)
 

scott

Активный участник
305
0
Если решил продавать,продавай .Годик поездишь,еще дещевле придется продавать+ремонт,машина далеко не новая.Не жадничай,больше попадешь.Цену на машину диктует рынок,а не продавец.
 

Alexay

Завсегдатай
1,973
0
Лен.обл, г. Луга
  1. HONDA
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Если решил продавать,продавай .Годик поездишь,еще дещевле придется продавать+ремонт,машина далеко не новая.Не жадничай,больше попадешь.Цену на машину диктует рынок,а не продавец.

Так в том то и дело, что не совсем решил, вернее не совсем решил, что брать, б/у не очень хочу, а то, что хочу, новое, уж больно крепко стоит((( считаю не целесообразным отваливать за кусок железа ,на каждый день, более 3млн. Как то так. Типа ап.
Думал Хай Люкс, посидел, потрогал, даже на тест-драйв не поехал.
 
Последнее редактирование:

WIND

Завсегдатай
1,261
1
Тюмень
  1. BMW R 1200 GS Adv
Тестировал новый Паджеро Спорт. Ни че так. Лучше предыдущего намного. Но ценник, тоже намного лучше.... почти 3 ляма...
 

DOZOR

Завсегдатай
1,184
0
Проманиторил сегодня этот вопрос по диллерам, ситуация такая: действительно, за последние пол года рынок по иксам подсел, на бмвушных диллерах, за деньги сразу дают 1,0 - 1,1 млн ( в зависимости от результата диагностики) , в зачет ~1,2 + 100т.р. скидка на новый по трейд инн ( vag так же оценивает), короче, из этого выресовывается цена 1,3 млн, дешевле не вижу смысла - покатаюсь истчо)

потом отдашь за 900... Сори но реально плачевная ситуация по ним
 

Alexay

Завсегдатай
1,973
0
Лен.обл, г. Луга
  1. HONDA
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
потом отдашь за 900... Сори но реально плачевная ситуация по ним

Если созрею на что то конкретно, то отдам в зачет, 1,1 - 1,2 дают диллеры + скидка 100т.р. на новый авто, осталось определиться, что взять)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.