Установка топливного бака от ADVENTURE'а на F800GS

lexaria

Участник
93
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
Доброй ночи!
Озадачил вопрос возможности в будущем установки бака большей ёмкости (24 л) от ADVENTURE'а на F800GS 2016 года в базовой комплектации. Я так понимаю, что это потянет за собой целый ряд доработок и замены доп частей мотоцикла, а не только самого бензобака. Интересует есть ли у кого опыт такой трансформации/доработки. Или дешевле будет сразу покупать Adventure?

Заранее спасибо за ответы!
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
Доброй ночи!
Озадачил вопрос возможности в будущем установки бака большей ёмкости (24 л) от ADVENTURE'а на F800GS 2016 года в базовой комплектации. Я так понимаю, что это потянет за собой целый ряд доработок и замены доп частей мотоцикла, а не только самого бензобака. Интересует есть ли у кого опыт такой трансформации/доработки. Или дешевле будет сразу покупать Adventure?

Заранее спасибо за ответы!

купи канистру !)
 

gauze

Участник
236
1
москау
  1. BMW R 1200 RT
  1. Ducati
  2. YAMAHA
на advrider есть ветка ппарня из голландии, у которого хобби не ездить на мотике, а навешивать на него весь возможный тюнинг какой только существует) по-моему видел там про установку бака от адв.

во
 
Последнее редактирование:

Mishkagummi

Участник
130
0
МО
  1. BMW F 800 GS
Есть готовые решения как увеличить объем топлива 800-ке у туратеч (100тр) и кэмел танк (30тр), хорошенько всё взвесил и взял две канистры за 2тр, доволен!)
 

rwt

Активный участник
527
0
Sydney
  1. HARLEY-DAVIDSON
  2. KAWASAKI
  1. BMW F 700 GS
Доброй ночи!
Озадачил вопрос возможности в будущем установки бака большей ёмкости (24 л) от ADVENTURE'а на F800GS 2016 года в базовой комплектации. Я так понимаю, что это потянет за собой целый ряд доработок и замены доп частей мотоцикла, а не только самого бензобака. Интересует есть ли у кого опыт такой трансформации/доработки. Или дешевле будет сразу покупать Adventure?

Заранее спасибо за ответы!

цена вопроса штука баксов - по сути это цена нового бензобака. в теории конечно можно найти бэу, но я не нашел в своё время
. из опций *перепрошивка* что бы корректно показывал расход, но можно и не шить - просто будет показывать остаток в баке как будто стоковый бак стоит

есть варианты дешевле
https://bmwclubmoto.ru/showthread.p...arts-для-700gs?p=339778&viewfull=1#post339778

есть варианты канистр - у вас там в россиях дешевые классные канистры продают, я себе их даже в австралии притаранил - по соотношению цена-отдача это лучший вариант - большой бак хорошо на дальняк. но нахрена этот лишний вес и габарит все остальное время таскать

зы по ссылке выше на адрайдер голландец пишет что нужно менять сидение и пилиьб хвост. странно конечно. сиё требует доп проверки. если нужно менять то к штуке за бензобак + 150 баксов за бэу сидушку от эдвенчера
 
Последнее редактирование:

lexaria

Участник
93
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
Спасибо огромное всем за ответы/советы! Почитав форум и получив ваши ответы, решил сразу купить Adventure, дабы в будущем не заниматься переделками. Хотя и вышло это подороже. Но было удачное предложение и я не смог его упустить.
Мот берётся для путешествий, поэтому размер бака для меня важен.

Кстати, можете поздравить с вливанием в ряды ГусеВодов!
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Спасибо огромное всем за ответы/советы! Почитав форум и получив ваши ответы, решил сразу купить Adventure, дабы в будущем не заниматься переделками. Хотя и вышло это подороже. Но было удачное предложение и я не смог его упустить.
Мот берётся для путешествий, поэтому размер бака для меня важен.

Кстати, можете поздравить с вливанием в ряды ГусеВодов!
Дуй в тему: добро пожаловать!

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Спасибо огромное всем за ответы/советы! Почитав форум и получив ваши ответы, решил сразу купить Adventure, дабы в будущем не заниматься переделками. Хотя и вышло это подороже. Но было удачное предложение и я не смог его упустить.
Мот берётся для путешествий, поэтому размер бака для меня важен.

Кстати, можете поздравить с вливанием в ряды ГусеВодов!
ttps://r.tapatalk.com/shareLink?url=https%253A%252F%252Fbmwclubmoto%252Eru%252Fforumdisplay%252Ephp%253Ff%253D2&share_sfid=2&share_fid=26691&share_type=sf

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

Mishkagummi

Участник
130
0
МО
  1. BMW F 800 GS
Спасибо огромное всем за ответы/советы! Почитав форум и получив ваши ответы, решил сразу купить Adventure, дабы в будущем не заниматься переделками. Хотя и вышло это подороже. Но было удачное предложение и я не смог его упустить.
Мот берётся для путешествий, поэтому размер бака для меня важен.

Кстати, можете поздравить с вливанием в ряды ГусеВодов!
Дуй в тему "Добро пожаловать" там тебе посоветуют для путешествий 1200GSA!)