Требуется крепление стекла

Rus7030

Участник
80
0
Калининград
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
  2. YAMAHA
Братцы, может быть у кого завалялось крепление лобового стекла на GS Adventure. Интересует нижнее крепление стекла, вместе со штырьками в трубку, резинками и болтиками.По ссылке нужно только нижнее крепление, два болтика с прокладками, две втулки резиновые и два штырька в трубочку крепления.
http://www.elcats.ru/Moto/BMW/Parts...tId=98500017&T=КРЕПЛЕНИЕ+ВЕТРОЗАЩИТНОГО+ЩИТКА
У кого есть, прошу откликнуться тут или на почту rus7030@mail.ru
 

otomoto

Активный участник
496
0
Калининград/Koenigsberg
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. Ducati
https://bmwcats.com/moto/K255/52023/0:0:2012/46/46_1033/
вот здесь смотришь номера оригинальные.
а потом по этим номерам заказываешь в любом автомобильном бмв центре - это дорогой вариант
лучше по этим номерам заказать с zzap.ru или exist.ru или емекс или автодок - будет подешевле и обычно быстрее
 

Rus7030

Участник
80
0
Калининград
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
  2. YAMAHA
https://bmwcats.com/moto/K255/52023/0:0:2012/46/46_1033/
вот здесь смотришь номера оригинальные.
а потом по этим номерам заказываешь в любом автомобильном бмв центре - это дорогой вариант
лучше по этим номерам заказать с zzap.ru или exist.ru или емекс или автодок - будет подешевле и обычно быстрее

Женя, спасибо!!!Поздравил тебя с 9 мая, в ответ ни ответа ни привета!!!Ты это, с зеленым змеем борешься чтоль?
 

Musson

Завсегдатай
9,572
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Есть у меня эти детальки. Остались без дела после установки тюнинга.
Номер в профиле - звоните.
 

otomoto

Активный участник
496
0
Калининград/Koenigsberg
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. Ducati
ты не поверишь, работал весь день и после работы с детьми носился. жена в командировке, у меня 2 таракана, ни вздохнуть не п@рнуть :)
но вот и детальки уже нашлись.
а с кофром, темный тут бу не найдешь. за много лет не встречал ни разу.
только новым, а это куча денег.
дешевле будет светлый найти алюминиевый бу, и обтянуть пленкой.либо отдать в порошковую окраску.
 

Musson

Завсегдатай
9,572
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Есть у меня эти детальки. Остались без дела после установки тюнинга.
Номер в профиле - звоните.

Чот я погорячился...
Не все у меня есть
Есть штырьки с колечками и гаечками. Резиновые прокладки наверное тоже найду. Но это асе.
 

Rus7030

Участник
80
0
Калининград
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
  2. YAMAHA
Чот я погорячился...
Не все у меня есть
Есть штырьки с колечками и гаечками. Резиновые прокладки наверное тоже найду. Но это асе.

Выражаю Вам Михаил, свою благодарность...Как я уже говорил, с такими людьми, наш мир становится краше, светлее и позитивнее! По просьбе форумчанина, пошел человек на почту и отправил интересующие крепления, даже не ничего при этом не взяв.....У меня просто нет слов...Еще раз, от всей души благодарю Михаил, настоящий ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!!Если вдруг, тебя кривая судьбы занесет в Калининградскую область, можешь смело мне позвонить, чем смогу помогу обязательно...8-921-007-44-41 Руслан. (Калининград)
 
Последнее редактирование:

Musson

Завсегдатай
9,572
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Не за что!
Спасибо, Руслан, за добрые слова и приглашение!
Обязательно воспользуюсь!