Авто в Болгарию(похоронить)

АлАн

Активный участник
605
1
Москва
Друг 3-4 года назад отогнал Дэу нексия в Италию, полёт нормальный)

Набрал я ему, 5 лет уже, здесь не утилил ибо 75 л.с. налог не страшен, а в Италии ни кто не будет пробивать и прочее, есть Грин карт, катись дальше, когда ты вьезжал всем по фиг)
Как то так.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
Шо там той Болгарии, час езды - ты в Турции, тусанул в дютике и на полгода вопрос ОФИЦИАЛЬНО И 100% законно закрыт... есть печать в паспорте, есть отметка о въезде в компьютере

Не совсем так.
Следующий заезд через 180 дней.
Но я не настаиваю (с))))
 

Gremlin28

Участник
184
0
Болгария
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW K 1600 GTL
После консультации с болгарским юристом , выезжал в Турцию каждые 6 месяцев,2 года, пока русскую машину держал в Болгарии, потом продал в РФ по доверенности , человек приехал и забрал. Проблем на границе никогда небыло, дорожная полиция меня не тормозила. На авто не ездил, машина просто стояла на паркинге. Параллельно выезжал из Болгарии на другой машине, летал самолетом на границе никто ничего не спрашивал. При этом лет 6 назад знакомого в Бургаском аэропорту завернули при попытке вылететь самолетом когда у него стоял вьезд на машине,возможно ситуация поменялась в последнее время. Дело ясное что дело мутное, проблемы могут быть в случае аварии или неких нарушений.
 

АмерикаNец

Активный участник
602
0
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
Тема про авто в Европе уже была. Да,по закону 6 месяцев ,а так сколько хочешь столько и катайся,главное не попадаться одному и тому же полицейскому )))