Автоавангард на Новой Риге

Swan

Активный участник
996
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
Дорогой Swan / Александр нужно познакомиться поближе для того чтобы понять что я доброй души человек и никакой агрессии)
Собственно так. И опять же всем добра)
173c81264eebdf554ca3d2d763a113a5.jpg


Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

С удовольствием познакомлюсь при возможности с человеком, проехавшим 153.000 на 800.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Swan

Активный участник
996
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
Артем там по-прежнему работает.

Касательно отбирают/не видно - задача любого механика - крутить гайки и не косячить, на разговоры просто нет времени. Эту задачу (диалоги с заказчиками/клиентами) выполняет мастер-приемщик

Не спорю, но Артема знаю, поэтому готов и без разговоров с ним отдавать ему мотик).


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Я попал в Бюргер, потому что там Артём Моторадд работал. Я иду к человеку, а не в компанию.
Поэтому и не люблю официалов - там отбирают мот и не видно, кто его делает).


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
В Автодом можно пройти в ремзону и даже видео предоставят если есть вопрос претензия

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

Texas

Завсегдатай
1,958
20
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R NineT
  1. BMW R 1250 GS
  2. BMW R 1250 RT
В Автодом можно пройти в ремзону и даже видео предоставят если есть вопрос претензия

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Не только там ;)

- - - Добавлено - - -

Кстати, а кто из механиков в автодоме тебе нравится?
 

@lexus

Завсегдатай
3,939
75
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Я попал в Бюргер, потому что там Артём Моторадд работал. Я иду к человеку, а не в компанию.
Поэтому и не люблю официалов - там отбирают мот и не видно, кто его делает).


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Вы можете спокойно попроситься пройти в ремзону и наблюдать, как там делают ваш мотоцикл. С этим нет проблем не у кого сейчас по-моему...
 

forrest gump

Активный участник
760
0
Москва
  1. Vespa
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
всяк кулик свое болото хвалит)
я вот Артема не знаю, стоит ли к нему ехать? не забудит ли он прокладку поставить?) вопрооооос
у официалов работы в разы больше, чем у любого там гаража. отсюда и отзывов о работе. а люди, они такие, хорошего редко напишут. по большей части о плохом выскажутся. можт этого механика обидели чем, последний рабочий день был. с кем не бывает :biggrin:
идеальных сервисов, к сожалению, нет.

про бургер гараж слышал. ну как слышал, общался на форуме в личке с пользователем с идентичным ником. он мне зачем-то написал, пытаясь продать аккумулятор на рнайн. самое смешное, что аккумулятор мне не нужен, никого не просил об этом. На мой вопрос зачем мне аккумулятор, если я не курю. да еще и по цене выше, чем у официалов, ответил лишь, что у них дешевле. я не поленился, проверил)
поеду я в этот гараж? сомневаюсь)
 

Texas

Завсегдатай
1,958
20
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R NineT
  1. BMW R 1250 GS
  2. BMW R 1250 RT
всяк кулик свое болото хвалит)
я вот Артема не знаю, стоит ли к нему ехать? не забудит ли он прокладку поставить?) вопрооооос
у официалов работы в разы больше, чем у любого там гаража. отсюда и отзывов о работе. а люди, они такие, хорошего редко напишут. по большей части о плохом выскажутся. можт этого механика обидели чем, последний рабочий день был. с кем не бывает :biggrin:
идеальных сервисов, к сожалению, нет.

про бургер гараж слышал. ну как слышал, общался на форуме в личке с пользователем с идентичным ником. он мне зачем-то написал, пытаясь продать аккумулятор на рнайн. самое смешное, что аккумулятор мне не нужен, никого не просил об этом. На мой вопрос зачем мне аккумулятор, если я не курю. да еще и по цене выше, чем у официалов, ответил лишь, что у них дешевле. я не поленился, проверил)
поеду я в этот гараж? сомневаюсь)

Чудеса чудесатые))

- - - Добавлено - - -

Таня из мотоэкипировки )
a29d60cbadc7d80ba545738f19f8c564.jpg


Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Таня прекрасна, спору нет ;)
 

Hasankor

Участник
80
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
Был в Бургергараже на установке защитных дуг (там и покупал), мне понравилось. Кофе напоили и про GS Days все рассказали и фотографии показывали. Душевно :)