Автоавангард на Новой Риге

Олег Н

Новичок
26
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KAWASAKI
  2. SUZUKI
  3. YAMAHA
Всем привет,

Вообще-то я очень спокойный, но третий раз нарываюсь на супер сервис дилера на Новой Риге....то уже перебор. Если первые два раза все можно было списать на то, что допы от Turatech для них не являются постоянными вещами.... Но родное? БМВшное ТО на 20 тысяч км?

И так, радостно забрав мотоцикл вчера с сервиса, отвалив 25 штук, проехал 35 км до гаража, слезая с мота чуть не поскользнулся, по причине того что вся левая нога до колена была в свежем масле! Левая сторона мотоцикла, блестела на вчерашнем солнышке, аки у кота яйца!

Сегодня приехал спец, говорит чинил не он. Вскрыли и не обнаружили одной прокладки.

В общем - штаны Fairy (по их рекомендации) не отстирал, мастер поехал за прокладкой.

Будте внимательны! Всем ровных дорог!
 

Вложения

  • IMG_1286.jpg
    IMG_1286.jpg
    1.3 MB · Просмотры: 606

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
жесть как она есть ... повезло, что на заднее колесо на ходу не попало, хорошо, что обошлось
 

alexalex

Завсегдатай
1,807
0
Новая Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. URAL
  2. YAMAHA
  3. Когда-то был
Да, могло бы быть и хуже...
За такие вещи сервис должен отвечать!
Вообще с таким свинским подходом скоро официалы будут только свой представительский автопарк обслуживать...
 

Anton_Buell

Участник
70
0
Москва
  1. HONDA
После того как развалилась Независимость , механиков моторада стали приглашать в разные дилеры в Москве.Лучшая контора по работе и заработку конечно Автодом и Авилон,но в Автодоме кризис,и в итоге механы им не понадобились. Пригласили в эту шарагу именуемую "автоавнгард".Но собесе с ходу сказали что сервис моторада работает в минус(это вообще как???) и помимо бмв придется еще кидаться на другие марки,ну да бог с ним,но причины ошибок механиков в 90% случаев идут из за спешки,т.к. раздолбаи в дилере долго не задерживаются,а теперь приплюсуйте к спешке усталость-график 3-3 с 8 утра до 22 вечера не каждый молодой организм выдержит.Мажор-худшее место для работы и обслуживания ИМХО.Потому что когда контора работает на скорость-качество проходит мимо,и пораскинув мозгами я туда не пошел.

Это все к тому что не удивительно что это с вами случилось.
 
Последнее редактирование:

Sergey GS

Завсегдатай
1,478
1
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Обслуживаюсь и покупаю мотоциклы в Автоавангарде. По мне все отлично. Может работать там тяжело. Как клиента все устраивает.
 

Hasankor

Участник
80
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
После того как развалилась Независимость , механиков моторада стали приглашать в разные дилеры в Москве.Лучшая контора по работе и заработку конечно Автодом и Авилон,но в Автодоме кризис,и в итоге механы им не понадобились. Пригласили в эту шарагу именуемую "автоавнгард".Но собесе с ходу сказали что сервис моторада работает в минус(это вообще как???) и помимо бмв придется еще кидаться на другие марки,ну да бог с ним,но причины ошибок механиков в 90% случаев идут из за спешки,т.к. раздолбаи в дилере долго не задерживаются,а теперь приплюсуйте к спешке усталость-график 3-3 с 8 утра до 22 вечера не каждый молодой организм выдержит.Мажор-худшее место для работы и обслуживания ИМХО.Потому что когда контора работает на скорость-качество проходит мимо,и пораскинув мозгами я туда не пошел.

Это все к тому что не удивительно что это с вами случилось.
А что за кризис в Автодоме?
 

Defender63

Завсегдатай
1,275
7
Москва (Ю.Бутово)
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Сейчас у всех крупных дилеров кризис. Дженсер то же банкротится. Закрываются шоурумы, лишаются дилерства из-за отсутствия запланированных продаж
 

Hasankor

Участник
80
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
Сейчас у всех крупных дилеров кризис. Дженсер то же банкротится. Закрываются шоурумы, лишаются дилерства из-за отсутствия запланированных продаж

Ну если НДС поднимут - нам ещё веселее станет
 

Dимон

Завсегдатай
3,126
0
Ривия
  1. BMW K 1600 GT
Слов нет..
Механик про*бал - понятно.
Но мастер-приёмщик, чем занимается на работе?

Своих двоих дрючу каждый день! Вся ответственность по приему/контролю на них.
Косяк - вычет из ЗП! Действует, как Отче Наш.

Олег, терпения тебе! И хорошего сезона.
 

Swan

Активный участник
996
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
Всем привет,

Вообще-то я очень спокойный, но третий раз нарываюсь на супер сервис дилера на Новой Риге....то уже перебор. Если первые два раза все можно было списать на то, что допы от Turatech для них не являются постоянными вещами.... Но родное? БМВшное ТО на 20 тысяч км?

И так, радостно забрав мотоцикл вчера с сервиса, отвалив 25 штук, проехал 35 км до гаража, слезая с мота чуть не поскользнулся, по причине того что вся левая нога до колена была в свежем масле! Левая сторона мотоцикла, блестела на вчерашнем солнышке, аки у кота яйца!

Сегодня приехал спец, говорит чинил не он. Вскрыли и не обнаружили одной прокладки.

В общем - штаны Fairy (по их рекомендации) не отстирал, мастер поехал за прокладкой.

Будте внимательны! Всем ровных дорог!

Это полный .... конец! Только конченный дебил может не поставить прокладку. При сборке без прокладки настолько другие ощущения, что мне сложно представить, как ее можно забыть. Кто там работает в сервисе, гастарбайтеры из Средней Азии?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Swan

Активный участник
996
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
Имхо, если сам не обслуживаешь и мот не на гарантии, то идти надо в специализированные мастерские типа Ильменского или Бюргер гаража, либо к частным механикам, которые есть тут. Эти люди так не накосячат.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Имхо, если сам не обслуживаешь и мот не на гарантии, то идти надо в специализированные мастерские типа Ильменского или Бюргер гаража, либо к частным механикам, которые есть тут. Эти люди так не накосячат.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Есть Автодом 51км


Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Для адептов оффициалов - вариант.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Не соглашусь...
Прошел много сервисов в Москве в том числе и те что в твоём списке.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

Swan

Активный участник
996
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
Не соглашусь...
Прошел много сервисов в Москве в том числе и те что в твоём списке.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Правильно ли я понимаю, что, на ваш взгляд, 51 км лучше Ильменского, Бюргера и Ена?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Ну и клубного сервиса)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Что значит клубный сервис?

У каждого из перечисленных свои недостатки ( к сожалению)
В общем когда мне что-то совсем не понятно то Ильменский 100%
Когда плановое то мкад 51
В общем у каждого своя правда и опыт я не настаиваю
Всем добра[emoji869]
З. Ы хочу услышать про клубный)


Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk