e-mail

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
Цвай вопроссен аццам по мобильной связи:

1. Как выбирать тариф, чтобы говорить много, а платить мало? С кодом 495 (это важно)
2. Как сделать так чтобы почта летала также шустро как на чернике, но черникой не пользоваться?

заранее скузи за тупые вопросы, опыта немае, т.к. казенные телефоны со времен царя гороха
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Цвай вопроссен аццам по мобильной связи:

1. Как выбирать тариф, чтобы говорить много, а платить мало? С кодом 495 (это важно)
2. Как сделать так чтобы почта летала также шустро как на чернике, но черникой не пользоваться?

заранее скузи за тупые вопросы, опыта немае, т.к. казенные телефоны со времен царя гороха
Леш, я может не по теме.
Но.
Решил для себя этот вопрос следующим образом.
Был у меня безлимитный мегафон 495 по мск, я перевел тариф на обычный. 495 остался. Плачу около 1300 руб.
И взял безлим по россии мтс. Звони куда хочешь,, от куда хочешь по россии. Очень удобно.
Можно взять городской только на входящие.
Позвони 89265005959-Рамиз. Объясни, что надо, он тебе посоветует. Чел занимается симками. Я только к нему обращаюсь.
По почте все подвесил на айпад, но наверно ты про другое имел в виду.
 

Оливка

Активный участник
751
0
МТС мне кажется сдал совсем, интернет у меня порой ели пашет, а то и совсем посылает, связь бывает плохая и дорого, у меня рабочий был, думаю не стоит его оставлять, сегодня взяла сим-карту мегафон, но купилась на тариф вокруг света)) а потом видно будет..
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
МТС мне кажется сдал совсем, интернет у меня порой ели пашет, а то и совсем посылает, связь бывает плохая и дорого, у меня рабочий был, думаю не стоит его оставлять, сегодня взяла сим-карту мегафон, но купилась на тариф вокруг света)) а потом видно будет..
Ай-пад на билайновской симке. 600 руб в месяц безлимитный по россии. Очень доволен. 3G практически по всей россии.
 

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
Серега спасибо! В ифоне билайн симка торчит, но не сказал бы, что почта летает, а 3Ж даже в Завидово нету...
Рамизу позвоню обязательно
 

Peter_45

Завсегдатай
1,864
0
  1. KTM
Леха, я недавно то же этими вопросами мучился, у меня МТС, взял еще мегафон, так вааще не понятка, в Москве особой разницы нет, правда иногда мегафон не берет, где мтс работает, а загородом (Дубна) 3ж мегафона просто летает по сравнению с мтс.
Короче я так и остаюсь пока в непонятках.
Удачи.
ps про Рамиза не знал.