Подскажите партнамбер разъёма для подключения допов на К25

/!sd

Участник
163
0
Нижний Новгород
  1. BMW R 1200 GS
Сабж
Какие-то рукожопые товарищи отрезали родной разъем для подключения допоборудования ,который находится под масляным радиатором. Хотел бы устранить сей косяк и поставить родной разъём, и запитать от него навик. Только вот не знаю, какой нужно)
На бмвкастс их слишком много ,помогите определиться?)
b0047403.jpg

b0079577.jpg
 

Rain

Завсегдатай
1,168
0
рядом с Троицком
  1. BMW R 1200 GS Adv
Сабж
Какие-то рукожопые товарищи отрезали родной разъем для подключения допоборудования ,который находится под масляным радиатором. Хотел бы устранить сей косяк и поставить родной разъём, и запитать от него навик. Только вот не знаю, какой нужно)
На бмвкастс их слишком много ,помогите определиться?)
b0047403.jpg

b0079577.jpg

Юра, привет!
Раз'ем для навигатора 61138366277 и пины 61130005200 (надо 2 шт).
Но это ответная часть, т.е. Та, которая вставляется в штатный разъём
 

ДенисСергеич

Активный участник
272
0
СПб
  1. BMW R 1200 GS
Да, номер 7.
Беда в том, что ОД в РФ не может заказать их. Надо через заграницу пробовать.
 
Последнее редактирование:

/!sd

Участник
163
0
Нижний Новгород
  1. BMW R 1200 GS
тогда еще вопрос, да
У меня там болтается два провода - вроде как черный и красный. Не подскажете распиновку, куда какой вставлять? А то разъём-то трехштырьковый, да и полярность не хочется перепутать)
 
Последнее редактирование:

ангел100%

Активный участник
Член Клуба BMCR
тогда еще вопрос, да
У меня там болтается два провода - вроде как черный и красный. Не подскажете распиновку, куда какой вставлять? А то разъём-то трехштырьковый, да и полярность не хочется перепутать)
привет , копай тут https://bmwclubmoto.ru/showthread.php/3775-Подключение-навигатора
 

/!sd

Участник
163
0
Нижний Новгород
  1. BMW R 1200 GS
В общем. заказал :
1J0972483A разъем
000979009EA пины 3шт.

Пины заказываются поштучно.
Всё поставил, лишний пин тоже вставил и обрезал.
Всем спасибо за помощь, навик подключен и работает.

Обнаружилось, что у меня и звуковой сигнал так же без проводов. Разъём под него нашел, подскажите ,какие там штекеры нужны? Если возможно-так же, с более распространёнными аналогами, а то родные фиг купишь)
Это со стороны мота:
20170523_111654.jpg
 

Diamond

Завсегдатай
1,231
2
Москва
В свое время искал ответную часть, но не нашел т.к. этот разъем предназначен исключительно под датчики, форсунки, звук.сигналы и т.д.