Viking Rally

BlackBOLT

Участник
56
0
  1. BMW F 800 GS
  1. YAMAHA
А есть кто едет? Мы с товарищем на двух GS в классе турист зарегались, ищем попутчика. =))
 

BlackBOLT

Участник
56
0
  1. BMW F 800 GS
  1. YAMAHA
- красавец, комсомолец и просто мой хороший друг Питон. =)Личность таинственная и в широких кругах мало известная. Я на прошлых двух Викингах в классе Ендуро гонял, а тут вот решил попробовать чопотяжелее. А кто на какой резине едет? Я вот нам с Питоном взял MITAS E-09, но у меня лежит еще передний кроссовый митас С-12 кажется, он достаточно дубовый и жеский в смысле каркаса. Вот думаю назад E-09 пихнуть, а вперед его... но терзают смутные сомнения.
 

ЛевЛюбезнов

Активный участник
670
0
Москва, СВАО
  1. BMW F 800 GS
Василий Битный (один из двух регулярных участников MRC на 800ке, прошлый gstropy приехал 8м в финале, в общем товарищ опытный) про 09 говорит, что скользкий на глине. Говорит, если надо зло, то 02 митас брать. Но его на месте надо будет ставить - по асфальту он убъётся быстро, мне кажется. Я склоняюсь пока именно к этому варианту с шинмонтажным упражнением на месте. Вперед поставлю TKC 80, она у меня еще более чем живая.
 

ЛевЛюбезнов

Активный участник
670
0
Москва, СВАО
  1. BMW F 800 GS
Дьявол кроется в деталях. В нашем случае в букве перед цифрами ;)
Снимок.JPG
 

Гдык

Активный участник
511
0
МО, Полянка
  1. BMW F 800 GS
  2. BMW K 1200 S
напомните даты)))
очень хочется поучаствовать)))
Зад: С-02 - жесткая на асфальте конечно убивается, но не критично... 150-200 км вполне проезжабельно...
 

Oleg-VBZ

Участник
99
0
Москва-Балашиха
  1. BMW F 800 GS
  1. SUZUKI
Привет!
В том году ездил на е-09 зад и перед ткс-80, все отлично.
В этом обе ткс. Трасса для туристов была лайт, в этом году вроде так же обещают.
У меня еще два товарища взяли 800ки, поедут на них, так что гусей будет много)

Я кстати тут приглашал уже всех включиться, тишина была)
 
Последнее редактирование:

BlackBOLT

Участник
56
0
  1. BMW F 800 GS
  1. YAMAHA
От BOLTBIKES EMC уже 3 человека на GS... :cool:

- - - Добавлено - - -

О,да! Бортироваться будем на месте. Постараемся привезти колхозный станок для шиномонтажа.
 

BlackBOLT

Участник
56
0
  1. BMW F 800 GS
  1. YAMAHA
А у меня кроме шашек нет другой резины=)) Сейчас стоит поезженная Mitas E-10 сзади и Metzeller Karoo2 спереди, вот на них я до Викинга поеду, а там переобусь в E-09 назад и или E-09 вперед или Mitas C-12 c красной полосой вперед, решу по обстоятельствам. Другие мотики пойдут на E-09.
 

krot

Участник
168
0
Масквабад, ВСХВ
  1. BMW F 800 GS
  1. BMW F 700 GS
  2. KTM 990 Adventure
Сейчас стоит поезженная Mitas E-10 сзади и Metzeller Karoo2 спереди

такой же конфиг) правда от кару только название осталось)))
по теме: в ближайшие пару дней решу, получится или нет поехать. если поеду, то на 800ке. резину буду ставить на месте (оба слегка БУ. перед ТКЦ80, зад митас с-02)
 

ЛевЛюбезнов

Активный участник
670
0
Москва, СВАО
  1. BMW F 800 GS
Уважаемые, а как кто решать будет вопрос с роадбуком? У меня его нет, я в ралли то и не участвовал по легенде никогда, только по координатам катался. Какие колхозные варианты рекомендуете к 800ке если прикручивать?
 

Oleg-VBZ

Участник
99
0
Москва-Балашиха
  1. BMW F 800 GS
  1. SUZUKI
Уважаемые, а как кто решать будет вопрос с роадбуком? У меня его нет, я в ралли то и не участвовал по легенде никогда, только по координатам катался. Какие колхозные варианты рекомендуете к 800ке если прикручивать?
Лев, там роадбук не нужен, если ты не планируешь в ночное ориентирование ехать :smile:
Выдается карта + легенда с описанием точек. Сейчас поищу с прошлого года...
С прошлого не нашел, с 15-го валялась:

7c066cf4e48c69ba188b22972c1dca12.jpg


Зеленые участки это объезды для туристов.
А легенда там простая типа "сосна справа от дороги". Лес сосновый.
Трасса на поворотах лентой помечена, которую бывает срывают или перевешивают (было такое). Навигатор возьми и пластиковый планшет удобно для карты с одной стороны и легенды с другой, типа такого:

5da7116f8fae690d04025079c103f53b.jpg


Навигатор полезен
 
Последнее редактирование:

Lamer

Завсегдатай
2,427
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Нам на квадриках точки в Гармин заливали, картами не пользовались, как засунул ее между ... шноркелей, так и не доставал
IMG_3515.JPG

А пара точек была прям как у Льва на аватарке ))
 
Последнее редактирование: