приступаем к необратимым улучшениям..-:)

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
а вот и образэц!:smile:

Dyna.jpg
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
а вот и образэц!:smile:

Лёш, вот тебе пример правильного и достаточного! технического тюнинга твоего ХД.
Это мотоцикл известного и уважаемого, в Питере, механика. Я лично на нём ездил. Это просто ппц...
Чуть было его не купил. Хотя, возможно ещё и куплю. )))
Рекомендую присмотреться. После стокового ХД - это, действительно, Мотоцикл!
Человек, который его строил, на ХД зубы съел и лысину заработал.
Так, в порядке бреда, рекомендую, привези сюда, к Питер, заготовку ))) свою, отдай парням, они тебе из него сделают отличный, правильный Харлей!
:)
 
Последнее редактирование:

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Как можно на нем ездить вообще не понимаю.)))
Не стеб. Опасная стремная техника.

Встал в стойку. )))
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Ром, я канешн не знаю как оно едет, но внешне ваще ниачем(((( Харли мождет быть любого цвета, если он черный(с) перефразируя классика

Вифер, техника ездит, даже поворачивает и тормозит, скорости там конечно не те, что на ГСе, но понтов.... )))))
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Серёж, вот тот мот, ссылку на который я выложил, едет ого-го как. Я сам не верил, поначалу. :)

Ром, поехать может все что угодно. Весь вопрос какиедет, как при этом тормозит. Что в стоке. То, что на него можно понавешать всяких безделушек не говорит о крутости мотоцикла и его хозяина.
Это знаешь как культурист. С виду здоровый., а внутри весь гнилой от химии.
Ты даже на людей посмотри кто на них катается. Всеив образах ходят. Помнишь охреневших финов на дворцовой, когда мы протискивались на наше место среди этих HDшников, они там что тне довольно выкрикивали нам россиянам, куда вы типа едете. )))
Да и по конструктиву, по раме ничего нового нет. Это бред.
Я их вообще не понимаю. К счастью
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Причем тут люди? На БНВ уродов можно подумать не ездит? Почмитать форумы япономарок, так мы все упыри, мажоры и понторезы)))))
Это отдельный миро, со своими плюсами и минусами, если не понимаешь его, это понятно, но хаить зачем?
 

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
очень самодостаточная техника
да и люди все разные как показывает практика

з.ы. гусь тоже далеко не венец технической мысли, а традиция...-:)
 

Schnaider

Активный участник
575
0
Тверь
  1. BMW K 1300 S
очень самодостаточная техника
да и люди все разные как показывает практика

з.ы. гусь тоже далеко не венец технической мысли, а традиция...-:)

харлей как урал - постоянно что-то делаешь!
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Если в Харлее все резьбовые соединения посадить на клей, то ваще делать ничего не надо, тока тюних прикручивать новый
 

big

Трахтибидох ростовский
Я вот на хэде ниездил ниразу, но чисто визуально эти мотики взбуждют во мне желание на них залезть....было два ипоночепира, можт я чо не понимаю?
Тёть, а что ты имелл ввиду, под "необратимыми улучшениями"???:cool::cool:

затупил.....экскузЭмуа):biggrin:

---------- Сообщение добавлено в 21:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:08 ----------

О, ещё один знаток! )))))))

он не знаток, он каэс прадаеть..:smile:
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Я вот на хэде ниездил ниразу, но чисто визуально эти мотики взбуждют во мне желание на них залезть....было два ипоночепира, можт я чо не понимаю?
Тёть, а что ты имелл ввиду, под "необратимыми улучшениями"???

Стоковый ХД это как девственница, вроде и есть такое явление, но проходит с первого раза)))) Ты видел толщину и кол-во каталогов на ХД? Это тебе не жалкий вундер с Ризомой)))))
Другими словами - нет предела совершенству

---------- Сообщение добавлено в 21:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:11 ----------

О, ещё один знаток! )))))))

Да, не ошибаются на японофорумах))))))))))
 

big

Трахтибидох ростовский
Стоковый ХД это как девственница, вроде и есть такое явление, но проходит с первого раза)))) Ты видел толщину и кол-во каталогов на ХД? Это тебе не жалкий вундер с Ризомой)))))
Другими словами - нет предела совершенству

И видимо ты уже катологи поставил на полку:girl_cool:
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
он не знаток, он каэс прадаеть..:smile:
А, я понял, продаёт высокотехнологичный мощный мотоцикл, чтобы купить допотопный, архаичный, маломощный мотоцикл?
У которого, к тому же, горшки в разные стороны торчат и он больше двухсот ваще не едет, а после 160, чтобы ускориться, нужно ещё и педали дополнительные крутить?!!
Жуть! Явно заболел человек!
Доктор, мы его теряем! (с)
-:)