Запчасть Меняю низкое седло на стандартное R1200RT 2012г.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jean

Участник
Всем привет!
Поменяю заводское низкое водительское сиденье с подогревом на стандартное с подогревом.
Сиденье в идеале (пробег мотоцикла всего 13 тыс.), ниже штатного на четыре сантиметра (судя по спецификации БМВ).
Ищу взамен штатное сиденье, обязательно с подогревом и в отличном состоянии.
Так же рассмотрю вариант покупки, но лучше обмен.
 

Shilyaev

Участник
212
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  1. HONDA
Иван, какой у вас рост? Просто хочется понять , вот например у меня 174 см и при стандартном седле на рт носками землю достаю), но хотелось бы полной ступней так сказать стоять ))). При этом в движении мотоцикла треугольник =руки, колени и ступни не вызывают каких либо вопросов и дискомфорта, ну т. е все по феншую , гармония и нирвана))), вот и силюсь понять надо мне низкое седло и ну его нах! Пы.сы готов поменяться , если что))
 

Shilyaev

Участник
212
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  1. HONDA
У меня рост 183 и мне это сиденье низковато, хочется повыше ))

Были бы в Москве, взял бы на примерку так сказать) Просто не хочется ошибиться!
Коллеги, может есть в Москве у кого нибудь низкое седло на примерку? Могу подъехать куда угодно.
Иван, или осмелюсь предложить такой вариант, отправляете своё седло, если оно мне подходит я отправлю своё взамен. Если не подходит отправляю назад Ваше. Готов ради такого эксперимента взять на себя все транспортные расходы)
 

Jean

Участник
Иван, или осмелюсь предложить такой вариант, отправляете своё седло, если оно мне подходит я отправлю своё взамен. Если не подходит отправляю назад Ваше. Готов ради такого эксперимента взять на себя все транспортные расходы)

Николай, тут даже не в деньгах дело, сезон только начался, надо катать )) А так, минимум две недели без мота
Я бы с удовольствием сделал в точности наоборот и взял бы на себя затраты, лишь бы без мота не оставаться )))

- - - Добавлено - - -

Вот так это выглядит на моте

111.jpg

222.jpg
 

forrest gump

Активный участник
760
0
Москва
  1. Vespa
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Были бы в Москве, взял бы на примерку так сказать) Просто не хочется ошибиться!
Коллеги, может есть в Москве у кого нибудь низкое седло на примерку? Могу подъехать куда угодно.
Иван, или осмелюсь предложить такой вариант, отправляете своё седло, если оно мне подходит я отправлю своё взамен. Если не подходит отправляю назад Ваше. Готов ради такого эксперимента взять на себя все транспортные расходы)
есть оба. с низким мне комфортнее, когда загружен под завязку+второй номер и езжу со всем этим на значительные расстояния. увереннее стою на ногах так сказать) рост 176
сегодня отогнал на ТО(автодом, ул. зорге) как раз установлено низкое. завтра планирую забрать в первой половине дня. если удобно, подъезжайте, щупайте)
 

Shilyaev

Участник
212
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  1. HONDA
есть оба. с низким мне комфортнее, когда загружен под завязку+второй номер и езжу со всем этим на значительные расстояния. увереннее стою на ногах так сказать) рост 176
сегодня отогнал на ТО(автодом, ул. зорге) как раз установлено низкое. завтра планирую забрать в первой половине дня. если удобно, подъезжайте, щупайте)
Отлично! Заеду обязательно, пощупать, только уже уехал на дачу, в МСК буду в понедельник.

- - - Добавлено - - -

Николай, тут даже не в деньгах дело, сезон только начался, надо катать )) А так, минимум две недели без мота
Я бы с удовольствием сделал в точности наоборот и взял бы на себя затраты, лишь бы без мота не оставаться )))

- - - Добавлено - - -

Вот так это выглядит на моте

Посмотреть вложение 62033

Посмотреть вложение 62034
Сейчас внимательно посмотрел на фото, и меня терзают смутные сомнения)) Иван, у Вас рт водяной? Мне кажется что сухой)) А у меня водяной!
 

Jean

Участник
Сейчас внимательно посмотрел на фото, и меня терзают смутные сомнения)) Иван, у Вас рт водяной? Мне кажется что сухой)) А у меня водяной!

Николай, у меня RT сухой. В названии темы же указано 2012 год ))
 

Jean

Участник
Вот жеж блин...сори , как то не обратил внимание сразу))

Ну ни чего, найдется и вам сидушка ))

Ребята, реально срочно нужно стоковое сиденье! Готов рассмотреть покупку, может завалялось у кого
 

MVD

Завсегдатай
1,898
0
МО
  1. BMW R 1200 RT
От 05 до 13 ( воздушные) различий нет.

Отправил с RT
 

Jean

Участник
Поменять не получилось. Купил другое сиденье. Свое заниженное буду продавать, в соответствующем разделе.
Эту тему можно закрыть. Спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.