Одолжите пожалуйста "родную" трубу k1200s на учет встать

lun@tic

Новичок
26
0
ДД, переживаю что могу не встать на учет с акроповичем, поделитесь пожалуйста штатной или похожей на штатную трубой на недельку, встать на учет.

С меня магарыч и все такое )
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Акрапович штатно шел от дилера. Если дилер рядом, заехай возьми копию бумаг сертификации.


Только вот плевать на это инспекторам. Попадешься на принципиального - никакие твои бумажки не помогут.
 

Владимир77

Завсегдатай
1,522
1
Москва
  1. BMW K 1200 S
Только вот плевать на это инспекторам. Попадешься на принципиального - никакие твои бумажки не помогут.
Поспорить могу с тобой, но действительно есть упертые инспектора, вот там жесть.
То есть все мотики с акрапович вне закона? Вот дилер то не знал((( как же ими торгует и предлагает комплектации с ним?
 

skelet

Новичок
22
0
  1. BMW K 1300 S
Есть штатная от 1300 s, если подойдет- могу одолжить

Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Поспорить могу с тобой, но действительно есть упертые инспектора, вот там жесть.
То есть все мотики с акрапович вне закона? Вот дилер то не знал((( как же ими торгует и предлагает комплектации с ним?

автор выше уже признался, что не укроп, а лазер :)
а так, мотики со штатным укропом вне закона, если выкручен dB-killer ;)
а насчёт упоротых могу пример привести, недавно один инспектор пытался доказать мне при постановке на учёт, что у Сертао ПТС не правильный, потому-что там написано 47 л.с., а "этого не может быть, он же 650сс! минимум значение вдвое занижено!!" :))))
 

dimospo

Завсегдатай
2,220
0
Масквабад
  1. BMW K 1300 S
аххахха, всякие срр идут со 106 силами в птс с завода, а потом раздушиваются до 200 и никого это не парит )))
759028_1574424.jpg