Продам родное стекло на водяного и защиту двигателя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Peterbike

Участник
130
0
Москва
  1. HONDA
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Продаю родное ветровое стекло от водяного эдвенчера, ездил с ним всего несколько раз, потому как почти сразу поменял на тюнячье. Поэтому стекло в идеальном состоянии. Аналогичная ситуация по штатной защите двигателя.
стекло - 8000 руб.
защита - 4000 руб.

(909)998 99 00 Петр.
 

RomFil

Новичок
17
0
Наро-Фоминск
  1. BMW R 1200 GS LC
Петр!
Я правильно понял, что от адвенчура стоковое стекло больше, чем на худом гусе и оно к нему подходит?
 

Irbis

Активный участник
382
0
МО
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. Когда-то был
Петр!
Я правильно понял, что от адвенчура стоковое стекло больше, чем на худом гусе и оно к нему подходит?

да оно больше и подходит. у меня стояло (сейчас пока снял поставил зтехник). говорят там резинки разные, но все подошло без проблем
 

RomFil

Новичок
17
0
Наро-Фоминск
  1. BMW R 1200 GS LC
Продаю родное ветровое стекло от водяного эдвенчера, ездил с ним всего несколько раз, потому как почти сразу поменял на тюнячье. Поэтому стекло в идеальном состоянии. Аналогичная ситуация по штатной защите двигателя.
стекло - 8000 руб.
защита - 4000 руб.

(909)998 99 00 Петр.

Где и когда забирать?

- - - Добавлено - - -

да оно больше и подходит. у меня стояло (сейчас пока снял поставил зтехник). говорят там резинки разные, но все подошло без проблем

Благодарю.
 

Peterbike

Участник
130
0
Москва
  1. HONDA
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Да, все правильно говорят. Все отлично подходит и оно чуть больше. Готов отдать стекло начиная с вечера 1 мая (раньше меня в Москве не будет). Именно в этот вечер я буду на метро Владыкино. Можно и в будние дни вечером, например на Войковской, звони.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.