Сосед попал в ДТП. Нужна кровь!

Blackbird

Активный участник
278
0
VULCANS MCC (Москва)
  1. BMW K 1200 GT
Сегодня, на 67 км Каширского шоссе произошло ДТП, в котором на мотоцикле разбился мой сосед Артем Альбертович. Артема подрезала фура,он не справился с управлением и улетел в кювет. Сейчас Артем находится в тяжелом состоянии,в сознание пока не приходил, врачи борются за его жизнь. Артему ампутировали ногу выше колена,потерял много крови.
Я никогда не обращался за помощью, но считаю что на данный момент это гораздо важнее, чем все насущные проблемы. Давайте все вместе поможем человеку максимально сохранить здоровье и жизнь.
На данный момент Артем лежит в Домодедовскокой ЦРБ.
Сдать кровь можно в МОСПК Г. Москва ул Металлургов 37 ,с пометкой Рафиков Артём Альбертович.
У него малолетний ребёнок. Он единственный кормилец семьи.

Так же оставляю номер карты 63900240 903508 6848 Карта жены, Олеси.

Его VK: https://vk.com/id420135402





 

Blackbird

Активный участник
278
0
VULCANS MCC (Москва)
  1. BMW K 1200 GT
Спасибо! Берегите себя, парни!

- - - Добавлено - - -

Если у кого то есть знакомые реаниматологи и нейрохирурги пишите! В семье рады любой помощи!!!!
 

Костя

Завсегдатай

Костя

Завсегдатай
Жена работает в реанимации Домодедовской.
По последней инфо от врачей - ногу ампутировали по бедро, на искусственной вентиляции легких, тяжелый, но тьфу тьфу тьфу вроде будет все нормально. Внутречерепной гематомы нет.
Кровь не нужна, все есть.
Мой совет - переводите в Москву.
 

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
Жена работает в реанимации Домодедовской.
По последней инфо от врачей - ногу ампутировали по бедро, на искусственной вентиляции легких, тяжелый, но тьфу тьфу тьфу вроде будет все нормально. Внутречерепной гематомы нет.
Кровь не нужна, все есть.
Мой совет - переводите в Москву.

жесть(((((.....
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Жесть(((((
Артему скорейшего выздоровления!

Друзья, давайте активнее поддержим Артема и его семью, деньги им сейчас потребуются и не маленькие!