Перетянуть сиденье на мото

Arkanoid

Завсегдатай
1,097
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Поднимал РТшное повыше+ гель и перетяжка, Александр на Пролетарке, пока 5я точка довольна)), дальше время покажет. По деньгам потом сравнивал с парой ателье существенно дешевле оказалось, делал тоже по рекомендации..
 

Челябинск

Завсегдатай
1,323
0
Челябинск
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  2. BMW G 650 GS Sertão
Он видимо очень крут, нужно для поездок а не кофе пить[emoji23] [emoji23] [emoji23]
Вернее не мне а товарищу на КТМ 990
Коты за зиму сиденье подрали[emoji47]

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
o

А зачем тру КТМщику, вообще, сидение? Судя по тому, как они все круты, на своих супер внедорожных мопедах, в супер ебенях, там где волки срать боятся, таким хардкорщинкам седенья вообще не нужны :biggrin:
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
o

А зачем тру КТМщику, вообще, сидение? Судя по тому, как они все круты, на своих супер внедорожных мопедах, в супер ебенях, там где волки срать боятся, таким хардкорщинкам седенья вообще не нужны [emoji3]
Ещё можно заменить слово КТМ на сурового челябинского мужика. Тоже самое получится[emoji123] [emoji5]

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

Vladrive

Завсегдатай
1,297
0
Железнодорожный МО
  1. BMW R 1200 GS LC
Если уж делать перетяжку то же сразу и гель вставлять, а ещё я бы подогрев поставил. Но в основном на ссылках выше только про перетяжку пишут. А гель с подогревом кто-нибудь вставлял?
 

Сергей26

Завсегдатай
2,031
0
Ставрополь
  1. BMW K 1600 GT
Да, на гуся две сидухи с гелем подогревом кожей специальной для кабриолетов которая всепогодная, занизил . 35 тыс.. с пересылкой


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk Pro