инсталляция LED фары

otomoto

Активный участник
496
0
Калининград/Koenigsberg
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. Ducati
Наткнулся на сайт в поисках доп света. LED фара на 1200 воздушного, 600 бакинских, все крепления и разъемы сделаны под штатные.
https://d2d-accessories.myshopify.c...il-cooled-2004-2012-led-replacement-headlight
там есть фотки фары с разных сторон, может, поможет определиться с креплениями.
 

Lamer

Завсегдатай
2,427
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Наткнулся на сайт в поисках доп света. LED фара на 1200 воздушного, 600 бакинских, все крепления и разъемы сделаны под штатные.
https://d2d-accessories.myshopify.c...il-cooled-2004-2012-led-replacement-headlight
там есть фотки фары с разных сторон, может, поможет определиться с креплениями.
Водяного вроде...
 

volkotrub

Завсегдатай
1,020
3
СЗАО
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. SUZUKI
Визуально оставлю так. Мне нравиться.Все элементы закреплены.
При дальнейшем выравнивание в горизонте, потребуется подпилить с боков,алюминиевые "держатели поворотников"на них опирается с боков фара. также сделать прорезь в черном горизонтальном декоративном элементе на клюве под очертания рамки фары ( перед фарой стоит) ..немного опирается на него фара. ( см фото)
Фара прикручена в штатные места. С фары срезано на данный момент всего одна ножка с право низ ( крепит пластиковый фальш радиатор)
Заказ с водяного декоративную V образную панель (с низу стоит под фарой) если мне понравиться буду ее устанавливать..по этой причине пока не стал срезать передние ножки крепления на фаре..боюсь спешить..пожертвовал клювом ( cм фото)...






 
Последнее редактирование:

volkotrub

Завсегдатай
1,020
3
СЗАО
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. SUZUKI
Не понял..
Объяснитесь, сэр!

Эбу Led фары,тип сигнала которая она воспринимает НЕ дружит с мозгами воздушного , надо докупать " блок согласования" от Московского спеца.

Фару LED bmw первого поколения я продал ..
Хочу второе поколение фары,номер запчасти 63128565406 ( если не обману с 2018 пошло . отсутствует вентилятор охлаждения, Эбу меньше в половину, габаритные размеры вроде прежние ).
Зимой куплю Новую, продолжу тему.
 
Последнее редактирование:

volkotrub

Завсегдатай
1,020
3
СЗАО
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. SUZUKI
Господа обращаюсь ко Всем , нужна Ваша помощь:

Нужно найти сломанную фару "нового образца"( с 2017г пошла)
с дальнейшей возможностью снять /извлечь/ купить , пластиковую фишку эл разъема Эбу и фары
( фишка стоит в теле фары, в нее стыкуется внешнее ЭБУ)

Или может , кто встречал аналогичные фишки как на фаре и Эбу( папа и мама), и знает где их купить /заказать , буду Очень благодарен за любую полезную инфу.
Посмотреть строение битой фары внутри тоже оч интересно ..
Спасибо
 
Последнее редактирование: