Форум Владельцев и любителей Мотоциклов BMW
ТЕРРИТОРИЯ ПОЗИТИВА

Коллективное страхование жизни и здоровья 2019 2X4STATION SENA Technologies
Показано с 1 по 15 из 15

Тема: Принимайте новенького с раритетным мотоциклом БМВ.

Новичок Аватар для КАПИТАЛИСТ
    Имя
    Алексей Бяков
    Мотоциклы
    JAWA
    Приветствую всех участников форума! Принимайте в свои стройные ряды. Мотоцикл БМВ у меня раритетный. Фотки можно посмотреть здесь - http://talant.pro/content/mototsikl_bmvr35_1951_gv
    Потихоньку восстанавливаю, думаю, к лету поедет.
    Каждый сам себе выбирает...

Пользователь Аватар для Grun_Elefant
    Имя
    Михаил
    Ваша ссылка не открывается. Хотелось бы посмотреть.

Местный
    Имя
    Сергей
    Мотоциклы
    BMW K 1200 RS
    Думаю это его страница http://photo.qip.ru/users/kapitalist100/151049175/ )))
    Всё просто стало как то сложно...

Местный Аватар для alf
    Имя
    Олег
    Мотоциклы
    BMW K 1600 GTL
    какая то фигня-спам вылезает,вместо фото

Местный
    Имя
    Сергей
    Мотоциклы
    BMW K 1200 RS
    Цитата Сообщение от alf Посмотреть сообщение
    какая то фигня-спам вылезает,вместо фото
    Там срок регистрации домена кончился )))

Имя
    Михаил
    Спасибо Сергею - удалось посмотреть. Комплект для реставрации, вполне приличный, за исключением изуродованных заднего колеса и крыла.Потери незначительные и эти детали ещё можно разыскать. Желаю удачи!
    Не стоит искать в тёмной комнате, черного ротвейлера. Особенно, если он там есть.

Местный Аватар для Сенс
    Имя
    Александр
    Мотоциклы
    BMW F 650 GS , HONDA
    Фара со спидометром - тоже не совсем родные. А на поздние Р-35 рули с обычными рычагами ставили (не с обратными)? Тогда уж и коробка с ножным переключением и задняя подвеска свеча. Аппарат действительне неплохой. Были у меня такие. Поздравляю.

Имя
    Михаил
    Цитата Сообщение от Сенс Посмотреть сообщение
    Фара со спидометром - тоже не совсем родные. А на поздние Р-35 рули с обычными рычагами ставили (не с обратными)? Тогда уж и коробка с ножным переключением и задняя подвеска свеча. Аппарат действительне неплохой. Были у меня такие. Поздравляю.
    Здесь, мы имеем переходной вариант. Это именно поздний BMW R35. На них уже стояли передние вилки с гидроамортизаторами (без гофр), обычные рычаги, и "переехавший" сигнал с КПП, под бак. Ножное переключение КПП и свечная подвеска, появилась уже на EMW R 35, начиная, с 52-го года.
    Фара на этом экземпляре родная, сегка околхоженная каким-то тумблером, спидометром от М 72 (ИЖ 49) и неродной оптикой.
    Последний раз редактировалось Grun_Elefant; 29.03.2012 в 20:37.
    Не стоит искать в тёмной комнате, черного ротвейлера. Особенно, если он там есть.

Местный
    Имя
    Сергей
    Мотоциклы
    BMW K 1200 RS
    Цитата Сообщение от Grun_Elefant Посмотреть сообщение
    Спасибо Сергею - удалось посмотреть. Комплект для реставрации, вполне приличный, за исключением изуродованных заднего колеса и крыла.Потери незначительные и эти детали ещё можно разыскать. Желаю удачи!
    Рад был помочь)))

Вечер добрый господа. Искренне рад за коллегу .Действительно не плохой комплект под реставрацию. Я недавно приобрел для знакомого один экземпляр бмв 35 1947 года . по шильде все вроде в порядке талунная ка положена по тем годам и шильда не снималась я проверил.Двигатель судя по всему или поздний бмв или емв. А вот с задней частью не могу понять что. Задница приварена со свечами а свечи не емв и бугеля оси как на бмв и не самопал Свечей таких я не встречал. Выполнены литьем технология высокая не колхоз. Шов сварки на задней части очень технологичен и выполнен видимо дугой но очень тонким электродом. Разници между заводским швом и швом в задней части не вижу. Попробую прикрепить фото. и еще купил недавно запчасти от р75 и 35 есть и совсем новые и немного бу но в прекрасном состоянии. Это валы и шестерни муфты включения распред вал и шестерни газораспределения и тд. Если кому надо я на сайте или на связи. Выставляю на верховный суд свой почти законченный проект м 72 аля инди скаут. На аутентичность не претендую это плод моей фантазии. Михалыч. 89102344459
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P1010432.JPG 
Просмотров:	193 
Размер:	875.3 Кб 
ID:	12168   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P1010448.JPG 
Просмотров:	208 
Размер:	853.2 Кб 
ID:	12169  

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Фото0281.jpg 
Просмотров:	390 
Размер:	696.2 Кб 
ID:	12167  

Член Клуба BMCR Аватар для Vifer
    Имя
    Сергей
    Мотоциклы
    BMW R 1200 GS Adv
    Записей в дневнике
    31
    очень необычный красивый мотик. еще бы не жигуль)))
    он собран из оригинала?
    ЛУчше ничего не делать и быть счастливым,чем делать то, что не нравится.
    Не ждите Чуда, Чудите Сами!
    bmwclubmoto - will make you happy!!!

я так понял что не совсем из оригинала тк На аутентичность не претендую это плод моей фантазии а так да тема классная !!
    .................................................. ......................................

Местный Аватар для Schnaider
    Имя
    Дмитрий
    Мотоциклы
    BMW K 1300 S
    на самом деле это круто, когда из давно убитой техники делают вот такую красоту!
    правдой еще никто не завоевал мир (идиш)
    BMW K1600GT 2011г. BMW K1300S HP 2012г.

Местный Аватар для YK.
    Имя
    Юрий
    Мотоциклы
    KTM , KTM 1290 Adventure
    Здорово очень, молодец!

Сделай, пожалуйста с разных ракурсов фоток побольше и гламурней (типа без жигуля и грязи). Полюбуемся.

Имя
    Михаил
    Цитата Сообщение от indian32 Посмотреть сообщение
    Вечер добрый господа. Искренне рад за коллегу .Действительно не плохой комплект под реставрацию. Я недавно приобрел для знакомого один экземпляр бмв 35 1947 года . по шильде все вроде в порядке талунная ка положена по тем годам и шильда не снималась я проверил.Двигатель судя по всему или поздний бмв или емв. А вот с задней частью не могу понять что. Задница приварена со свечами а свечи не емв и бугеля оси как на бмв и не самопал Свечей таких я не встречал. Выполнены литьем технология высокая не колхоз. Шов сварки на задней части очень технологичен и выполнен видимо дугой но очень тонким электродом. Разници между заводским швом и швом в задней части не вижу. Попробую прикрепить фото. и еще купил недавно запчасти от р75 и 35 есть и совсем новые и немного бу но в прекрасном состоянии. Это валы и шестерни муфты включения распред вал и шестерни газораспределения и тд. Если кому надо я на сайте или на связи. Выставляю на верховный суд свой почти законченный проект м 72 аля инди скаут. На аутентичность не претендую это плод моей фантазии. Михалыч. 89102344459
    Задняя часть R 35 - распространенный "колхоз". Для улучшения ходовых качеств, приспосабливали любые, подходящие свечные амортизаторы. Что касается Вашего М 72 - с фантазией у Вас всё в порядке.Красивый кастом получился!

Ваши права