Всем привет!

bon84

Новичок
Добрый день. Разрешите преставиться зовут Богдан, обитаю в городе Москва.
Приобрел мотоцикл BMW K1200GT 2006 год, пробег 21 тыс (не скучен с Японского аукциона, куплен в Москве в салоне)
Первый серьезный аппарат приобрел 2012 году Suzuki GSR400. В этом же году ездил на нем на море в Анапу в одиночку. Потом Был Suzuki GSR 600 на нем проехал много и основное мое путешествие по маршруту Москва-Казань-Ижевск-Пермь-Екатернбург-Тюмень-Курган-Челябинск-Магнитогорск-Орск-Оренбург-Самара-Пенза-Саратов-Борисоглебск-Тамбов-Москва. Брал две недели отпуска для этого путешествия, так же ездил один. В этом же году планировал путешествие на юг, но сломался под Краснодаром, пришлось возвращаться в Москву. После моих путешествий друзья думали, что точно я слезу с найкедов и возьму туриста, но нет я влюбился в кавасаки Z1000/ На нем уже с девушкой (а теперь женой) было одно из моих первых путешествий по маршруту Москва-Гомель-Брест-Гродно-Минск-Смоленск-Москва. Ну я не читаю многочисленные поездки в радиусе 800 км на выходные (на всех перечисленных мото), обычно это в Саратовскую область к родне на выходные, порыбачить или на охоту пострелять по уткам. В итоге в этом году продал своего любимца, и после долгих раздумий и всех за и против приобрел BMW K1200GT. В среднем за сезон у меня было около 25тыс. Надеюсь будет радовать меня. Уже запланировано две поездки выходного дня в Нижний и Казань. Так же состою в рядах мотопопараций (amc-club.ru) лично принимал в двух мотоэстафетак в роли фотграфа, и так стреляю на улицах. Это так хобби. Ну как то так вкратце в двух словах о себе.
 

bon84

Новичок
Да не очень, обычно по другую сторону объектива :smile:

- - - Добавлено - - -

Привет! Давай селфи!
Так пойдет :mocking:

20170103_100444.jpg

- - - Добавлено - - -

ПриBMWет!!!
Номер нашёл?
В выходные дойду до гаража буду искать повнимательнее