BMW Motorrad в г. Ставрополе

женя виражке

Завсегдатай
3,253
0
Тбилиси
  1. BMW R 1200 GS Adv
Включусь в разговор. Вот скажите хочу прописать в мотоцикле опцию ASC. Ответ - нужно ждать 7-10 дней, извините это как?))
Этот же вопрос задал в Москве, сказали приезжайте по времени от 15 минут до 12 часов, но не 10 дней!!!!
Интересно услышать Ваш ответ.
С Уважением

- - - Добавлено - - -

Вопрос на засыпку. Прописать датчик давления в колесе почему ждать надо неделю минимум?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Вы датчик установили? Просто кто то писал, что после какого то пробега датчики сами прописались, человек еще удивился
 

Zevs

Участник
59
0
Ставрополь
  1. HONDA
  2. YAMAHA
Женя, напишите в ЛС Данне или можно позвонить. Возможно она не видела Ваше сообщение.
Я Вам причину рассказывал, увы, ничего не поменялось)




Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
 

Zevs

Участник
59
0
Ставрополь
  1. HONDA
  2. YAMAHA
Если кто проезжает наши края - пишите, Звоните - встречу! :)
Вифер недавно заезжал, душевно посидели.

На Сентябрь готовим прохват :)

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
 

rEVO

Участник
213
0
  1. BMW F 800 GS
  2. BMW R 1200 GS
Вопрос с экипировкой у всех открытый, это обусловлено задержками поставок в РФ, к сожалению на это повлиять мы никак не можем.
При заблаговременной записи на ТО все расходники как правило в наличии.

лучше скажите что на складе бмв в рф экипа мало т.к. принято чтобы дилеры сами под себя жкип закупали а вам невыгодно это делать по каким-то там вашим причинам. так честнее будет.

- - - Добавлено - - -

Вопрос на засыпку. Прописать датчик давления в колесе почему ждать надо неделю минимум?


скорее потому что прибора нет в наличии и они его откуда-то берут временно.
цена вопроса не такая у большая чтобы сервис не смог себе позволить иметь эту штуку.
 

женя виражке

Завсегдатай
3,253
0
Тбилиси
  1. BMW R 1200 GS Adv
Женя, напишите в ЛС Данне или можно позвонить. Возможно она не видела Ваше сообщение.
Я Вам причину рассказывал, увы, ничего не поменялось)




Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk

Юра, спасибо ;) все ок )
 
41
0
Ставрополь
  1. BMW F 800 ST
  2. BMW K 1200 GT
Включусь в разговор. Вот скажите хочу прописать в мотоцикле опцию ASC. Ответ - нужно ждать 7-10 дней, извините это как?))
Этот же вопрос задал в Москве, сказали приезжайте по времени от 15 минут до 12 часов, но не 10 дней!!!!
Интересно услышать Ваш ответ.
С Уважением

- - - Добавлено - - -



Вы датчик установили? Просто кто то писал, что после какого то пробега датчики сами прописались, человек еще удивился

Не прописались. Мудрю пока


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Сергей26

Завсегдатай
2,031
0
Ставрополь
  1. BMW K 1600 GT
Не прописались. Мудрю пока


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Мудри мудри... спроси у дилера, может подскажет как в домашних условиях с помощью такой то матери прописывается датчик который за 10 минут у них прописаться должен![emoji23]
 

Sergey &O

Активный участник
351
3
Москва, ЮАО
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. Gilera Nexus 500
Ситуация: на сайтах ОД почти всей страны, указана цена нового гуся R-1200 GS (в базе) - 1159000р. (Москва, Краснодар и тд), что соответствует и официальному сайту BMW Россия.
А у официального дилера Ключ авто в Ставрополе (ул. Доваторцев, 54) почему то от 990 000рублей

Почему так? Опыт подсказывает, что авто или мото НЕ МОЖЕТ стоить дешевле отпускной цены производителя, в данном случае 1159000р.
 

Sergio

Завсегдатай
1,287
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1600 GTL
  1. Ducati
Юра, здравствуй! Познакомились вживую раньше, чем здесь)))
 
Последнее редактирование:

Zevs

Участник
59
0
Ставрополь
  1. HONDA
  2. YAMAHA
Ой давно тут не был :)

Привет!)

- - - Добавлено - - -

Я, кстати, больше там не работаю.)

Но всегда готов помочь, встретить и т.д.
Я на связи

89682660291