BMW Motorrad в г. Ставрополе

Zevs

Участник
59
0
Ставрополь
  1. HONDA
  2. YAMAHA
Всем привет!
Меня зовут Юрий, я сотрудник отдела Моторрад в г.Ставрополе (КлючАвто).

Устроился совсем недавно, но в мототеме - давненько :)
Обращайтесь, я всегда онлайн. Помогу и подскажу всем, чем смогу.

Теперь можно задать вопрос официальному дилеру онлайн :cool:


P.S. Небольшое разрушение мифов:
Я всегда считал, что официалы - это просто супер неадекватные цены! Т.е. ездить к ним ну вообще не вариант. Смысла никакого. Гарантия не стоит тех денег - так считал я раньше. Возможно, такое мнение сложилось когда я купил новую машину и первые два ТО вышли значительно дороже, если бы я покупал запчасти сам, а обслужил на среднего уровня СТО. В итоге я забил на гарантию и мне повезло - ничего так и не случилось, гарантийных случаев так и не произошло. Это было в 2011 году.
Не знаю, либо кризис придавил, или еще что-то.. Но пока я вклинулся в работу - довольно часто пролетают позиции (запчасти, экип) ДЕШЕВЛЕ, чем покупать/искать где-то еще.
Да, далеко не все дешево. Есть и супер дорогие позиции. Но иногда попадаются действительно интересные варианты.
Например сейчас лежит шлем БМВ за 31 тыс. А рядом ТОЧНО такой же, но черный - 45 тыс.
Это при том, что тот же Шуберт и будет стоить около 30.
В общем надо спрашивать. У дилера брать намного удобнее, а если и цена радует - то вообще шик.
Много внутренних нюансов. Иногда дилер готов отдать что-либо дешевле, чем сам заплатил за это. Редко, но бывает :)
 
Последнее редактирование модератором:

Сергей26

Завсегдатай
2,031
0
Ставрополь
  1. BMW K 1600 GT
Опа-на!!! Здравствуй Юра! Наведи, наведи порядок! А ещё не расслабляйся на первое ТО у меня купон На GT Так что ждите!


Гусь свинье не товарищ!☝️
 

Саша слик

Завсегдатай
2,884
0
СКФО / Пятигорск
  1. BMW R 1200 GS
  1. KAWASAKI
  2. Когда-то был
Отличная новость! Приезжай знакомится за одно и расскажешь о сервисе и прочем, а то в Минеральных Водах не то что мото отдел закрыли, но и машины перестали продавать)))
 

Zevs

Участник
59
0
Ставрополь
  1. HONDA
  2. YAMAHA
Отличная новость! Приезжай знакомится за одно и расскажешь о сервисе и прочем, а то в Минеральных Водах не то что мото отдел закрыли, но и машины перестали продавать)))
Планирую приехать на сборы в Пятигорск 1 мая :)

Надеюсь познакомиться в живую! :)
 

Zevs

Участник
59
0
Ставрополь
  1. HONDA
  2. YAMAHA
Как я и говорил: раз на раз не приходится.
За спрос денег не берут.
Сколько обошлось не у официалов?


Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Отвечу завтра днем.
Напишите свой номер телефона в личку, отзвонюсь сразу.

Грузину лучше звони по интернету.
И ещё скажите сколько возьмёт официал за выезд к этому заказчику и прописывания у него этого кода активации:)

Ещё интересно что надо сделать после удаления адсорбера на Женином гусе что бы не выскакивала ошибка по клапану вентиляции. Можешь написать кратко, надеюсь пойму;)
Вопрос насущный ибо на противоположной стороне (Белое море) тоже есть американец с удаленной системой, но без конфигурации электроники.
 
Последнее редактирование: