Nissan juke

Dryndel

Активный участник
695
0
Неееее... Давайте корейцев не брать в список! БМВ лимитед пустая как барабан за эти свои 834... Вот уж точно переплатили за бренд. А1 страшная и мерседес А является мерседесом только для владельца)))... И: девушке выбирают паркетник, как я поняла) Катя
Мне из всего списка нравится мини)))
 

Dyson

Завсегдатай
JUKE ужасен! Такое ощущение, что Ниссан смогли позволить себе просто прикольнуться, поставили эксперимент, получится/не получится, сделали этого жука. Маркетинг сделал своё дело, стали разбирать. Но имхо, машина не понятно для кого... то девочки за 40 ездят в них, то дядьки под 50, то парень молодой. Видел как везли сноуборд на крыше))) с пустым салоном при этом. Блин, ну что за машина в которую даже сноуборд не вмещается...

На мой взгляд интересными машинками для девушки были бы:
Citroen D3,
Mini cooper,
Вызывают интерес и уважение, не так скучный как седаны: фокусы, лансеры, мазды, салярисы и прочие примелькавшиеся.
 

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
А я бы на такую посмотрел:
2011_Hyundai_Genesis_Coupe_01.jpg
 

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Выбирали хетчбек, получился паркетник.
Седаны и французов вычеркиваем сразу.
Вначале думали про мазда 3. Но мне она сильно не понравилась.
фокус ничего, но вообще никаких эмоций не вызывает, кроме офигивания от количества кнопок на панели приборов.
Солярис - серая рабочая лошадка.
Вообще все машины, которые тут называют - они скучные.
Только мини интересен. Но вчера в них посидели - не то. Не для моей подруги.

Почему сноуборд везли на крыше, а не в салоне - непонятно. Там места вполне достаточно.

А по теме труда есть у кого что сказать?

---------- Сообщение добавлено в 16:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:30 ----------

Гольф - это машина у которой ценник задрали на 150 тыс. Очень неадекватно.


Ну а я сегодня попал в караван. Четыре машины собрались. Мой японский бампер оказался очень крепким - ни одной царапины.
 

кОтрин

Завсегдатай
1,882
0
JUKE ужасен! Такое ощущение, что Ниссан смогли позволить себе просто прикольнуться, поставили эксперимент, получится/не получится, сделали этого жука. Маркетинг сделал своё дело, стали разбирать. Но имхо, машина не понятно для кого... то девочки за 40 ездят в них, то дядьки под 50, то парень молодой. Видел как везли сноуборд на крыше))) с пустым салоном при этом. Блин, ну что за машина в которую даже сноуборд не вмещается...

На мой взгляд интересными машинками для девушки были бы:
Citroen D3,
Mini cooper,
Вызывают интерес и уважение, не так скучный как седаны: фокусы, лансеры, мазды, салярисы и прочие примелькавшиеся.
Дизайн Жука, ничего кстати удивительного, долго готовились к нему, Микра выпускалась много лет и стала так же достаточно популярной.
А Жук это та же Микра, только перекаченная.
А1 прикольная очень. Жук тож ничего кста, но у а1 салон и шумка поинтересней на мой взгляд

Прошу прощения за наезд на А1!, посмотрела, ее оказывается обновили))) и правда прикольная, у меня в памяти какой-то видимо устаревший вариант: такая кургузая куцая машинка высокая.
А1 новая красивая.
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Худшая машина из тех, на которых довелось поездить за свою жизнь....

Жаль Леха, что ты не покатал мою импортную бразильскую сорокседьмую жигулю 8)))))) вот это был автомобиль!!!! 8))))))
 

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
Жига для своего времени была тачанка что надо! Но времена меняются, как напевал небезизвестный участник грушевского фестиваля авторской песни Боба Дилан...-:)
 

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Mini прикольные, но не по девушке. Уже писал об этом.
Ну а митсубиши отгулендер - фигня какая-то. У них ездить можно только на двигателе 3.6. Tucson вообще не интересен. Тогда уж лучше спортейдж новый.

Все мужики в этом топике выбирают машину для себя, а не для девушки. :)

А в целом - выбор сделан. Теперь надо покупать. :)
 

Prot

Активный участник
261
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
пижоны избалованные!
отличная машина для молодого человека или девушки молодой, удобный вариант для молодой мамы.
на мой вкус она слишком надуманная по дизайну, но я "не целевая аудитория")))
по цветам и комплектации собирается легко очень нарядная и прикольная машинка.

Проехался на тест драйве на 2-х джуках. На простом и турбированном. Ну не едут они никак. Кроме понтов пластиковых и финтифлюшек ничего нет. И ждать пол года. Сроки поставки отодвигают. Цена не конкурентная. В чем фишка?
 

Schnaider

Активный участник
575
0
Тверь
  1. BMW K 1300 S
Алексей а ездил то на каких??? Разумеется берем машину среднего класса с дорожным просветом выше, чем седан!

Рассекая на каене под 3 ляма, остальное кажется гуумном!
 
Последнее редактирование: