F 850 GS !

gauze

Участник
236
1
москау
  1. BMW R 1200 RT
  1. Ducati
  2. YAMAHA
BMW-F850GS-1725-default-large.jpg
https://riders.drivemag.com/ww/news/the-new-bmw-f850-gs-is-imminent-here-s-what-we-know-about-it
 

USACHOFF

Активный участник
720
0
Московская область
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Или меня обманывает зрение, или патрубки выпуска у него сильнее чем у 800-ки выступают.
А еще какая-то фуфуфушная фара некрасивая :(
Осталось узнать "сколько жрет. сколько прет".
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Это видимо ответ ктму который готовит среднему гусю конкурента.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

HASHIRIYA

Активный участник
858
0
Струнино 33RUS
  1. BMW F 800 GS
Даешь 750!!!)))Будет конкуренция моему идеальному мотику...:cool:

Твой (как и мой) сейчас в максимальной комплектации 775 стоит. В конце зимы был в авилоне, поржал. Если учесть, что тощий восьмисотик стоит 880-900, то новый будет в районе 1,1. Наверное)
 
На канале" настоящий мотоциклист" говорили о 570тыров. С защитой рук,кофром,абс. Это ЕСА под 200?(((За 1.1 не фига не конкурент будет-я даже если наберу требуемую сумму,физически не смогу оставить его на улице просто так. А чисто покататься и в гараж-очень дорогая игрушка...Но все равно интересно-как появятся в наличии,первый претендент на тестрайд из бмв.
 

Deal281

Активный участник
541
0
Екатеринбург
  1. BMW F 800 GS
Интерееееесно. Чуть мощнее это сколько? Что за движок там? Бак перенесли вперёд, как это скажется на развесовке? Звезда и цепь теперь слева а не справа. Глушак наоборот соответственно. Фара диодная столько же стоит сколько у большого гуся? 110 тыс?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Визуально двигатель тот же только объем больше. К примеру хускварна нуда 900 с тем же двигателем и едет очень быстро.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

Deal281

Активный участник
541
0
Екатеринбург
  1. BMW F 800 GS
Так то максималку на гусе увеличить достаточно просто. По ощущениям просто шестую подлиннее сделать. И он нормально потянет. А вот с ускорением надо момента добавлять а это объёмом тока


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Shvedov

Участник
154
0
Екатеринбург
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Колеса! Колеса без камер!!! Квикшифтер вижу! Вот, чего так долго ждали! А вот в грузовике стоит адвенчер 800й- его походу не поменяли, цепь справа.
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Меня это всё не волнует. Потому что опять стремлюсь к 1200 ADV

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

HASHIRIYA

Активный участник
858
0
Струнино 33RUS
  1. BMW F 800 GS
Визуально двигатель тот же только объем больше. К примеру хускварна нуда 900 с тем же двигателем и едет очень быстро.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Не может быть двигатель тем же. Один перенос цепи (и ведущей звезды) потянет огромные переделки картера и кпп. Нецелесообразно технологически. Мотор 100% другой. Лишь бы был таким же долгоиграющим, как наш ротакс...
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Не может быть двигатель тем же. Один перенос цепи (и ведущей звезды) потянет огромные переделки картера и кпп. Нецелесообразно технологически. Мотор 100% другой. Лишь бы был таким же долгоиграющим, как наш ротакс...
В общем ждемс)

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

rwt

Активный участник
527
0
Sydney
  1. HARLEY-DAVIDSON
  2. KAWASAKI
  1. BMW F 700 GS
и где он директ компетитор для хонды африки ? хонда 1000сс а тут 850сс. хонда стартует от 14 тыщ а гусь от 17 тыщ долларов. новый гусь будет дешевле на три тыщи ? нипааанятна
 

rwt

Активный участник
527
0
Sydney
  1. HARLEY-DAVIDSON
  2. KAWASAKI
  1. BMW F 700 GS
да, я в своих долларах. за самую базовую базу
правда и африка за 14 даже без абс