Daytona Evo Sport GTX

Dyson

Завсегдатай
Тогда прошу на открытии дать померить 43-й! Очень прошу!

С Вами многоуважаемые, я просто обалдеваю насколько я попал... я даже не собирался менять шлем и боты, но реально езжу по магазинам и ищу...
BMW блин.. bmw moto club... :)
Кто бы мог подумать))))
 

RAT

Активный участник
678
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Алексей, это пять.
Дим, ты первый в очереди на примерку.
Потом идет Игорь.
Алексей замыкает список примеряющих.
 

KosP

Завсегдатай
3,938
0
Msk - Mrb
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Ну подскажите все таки, где можно померить? Кто официалы в Москве? Дина-мото уже не занимаются Daytona

Дим, вот визитка людей, которые на выставке говорили, что они теперь по Дайтоне старшие))) Прям рядом с 51-м километром.

1334167238340.jpg
 
Последнее редактирование:

KosP

Завсегдатай
3,938
0
Msk - Mrb
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Спасибо Кость!

Нема за шо)))
Если поедешь, отпишись потом, что за лавка, есть что в наличии или тупо заказ. Ну и ценовая политика интересна, а то на выставке они так толком и не смогли рассказать.
 

Dyson

Завсегдатай
Нема за шо)))
Если поедешь, отпишись потом, что за лавка, есть что в наличии или тупо заказ. Ну и ценовая политика интересна, а то на выставке они так толком и не смогли рассказать.

Ок, завтра заеду, скажу что да как.
 

Dyson

Завсегдатай
Алексей, это пять.
Дим, ты первый в очереди на примерку.
Потом идет Игорь.
Алексей замыкает список примеряющих.

Извини, что не смог померить, пришлось уехать, а тебя найти не смог там. Скажи куда можно подъехать, чтобы померить?
 

Dyson

Завсегдатай
Мои боты проданы.

И оказались без какого либо GTX т.к. гортекса...
Разобраться в этом при покупке я не смог, но когда заметил, что они промокают на раз, сравнил с теми у кого не промокают.
Не знаю, знал ли ты об этом Ян, не люблю думать о людях плохо.
Но покупкой разочарован. Ведь ты то их продавал как с гортексом и по цене соответствующей.