Места подключения допов на R1200GS K25

Mipa45

Активный участник
258
1
Курганская область город Курган
  1. BMW R 1200 R
  1. BMW R 1250 GS
  1. BMW R 1250 GS
Теперь понятно!!! Больше спасибо. А на разъёме под навигатор постоянное питание, или только когда зажигание включено? Просто нет возможности замерить...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

WIND

Завсегдатай
1,261
1
Тюмень
  1. BMW R 1200 GS Adv
Теперь понятно!!! Больше спасибо. А на разъёме под навигатор постоянное питание, или только когда зажигание включено? Просто нет возможности замерить...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

При отключении зажигания обесточивается сразу, или в пределах минуты, не более
 

Sanchous66

Новичок
41
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Как считаете, можно подключить USB зарядку напрямую к штатной розетке водяного гуся. То есть, убираю розетку, к проводам прикручиваю ЮСБ зарядник с алиэкспресса.
Кстати, есть ли у штатной розетки предохранитель?
 

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
И не парюсь...

16e1f2e73c4610f50c0cdf52e3087ca4.jpg
 

калян

Участник
246
0
калуга
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Как считаете, можно подключить USB зарядку напрямую к штатной розетке водяного гуся. То есть, убираю розетку, к проводам прикручиваю ЮСБ зарядник с алиэкспресса.
Кстати, есть ли у штатной розетки предохранитель?

Можно, устанавливай, если не переживаешь, что оставишь мот без розетки. Предохранитель у штатной розетки в компе (мозгах)
 

totsky

Новичок
9
0
Lefkas, Greece
  1. BMW R 1200 GS Adv
на первой фотке, нге разьем, а датчик типиратурэ, неа второй и есть разьем под нави..

Оживлю тему. А поясните новичку: нашел такой разъем у себя, хочу, в параллель фишке, врезать USB зарядку с Алика. Но на фишке три провода - синий, коричневый и красно-белый. Где +, где минус, а какой вообще не трогать?
 

totsky

Новичок
9
0
Lefkas, Greece
  1. BMW R 1200 GS Adv
Подразмотал косу, +-12В нашел, третий провод управляющий, 9,5В, ок. Смущает сечение проводов. Уж больно выглядят жидковато. На глаз сечение 0,5мм не больше. Что туда можно подключать без опасения, подскажите?