Продаются противотуманки светодиодные

vilord

Активный участник
508
0
Санкт-Петербург
  1. BMW G 650 Xchallenge
  2. BMW R 1200 GS Adv
Противотуманки новые с креплением в комплекте. Такие же поставил себе, свет впечатляет! Информацию об противотуманках смотрите на фото, там же и габариты указаны.
Могу отправить курьерскими линиями либо почтой.
Цена за пару 4000 р.
IMG_0591.jpg
IMG_0592.JPG
IMG_0593.jpg
IMG_0595.jpg
IMG_0594.JPG
 

vilord

Активный участник
508
0
Санкт-Петербург
  1. BMW G 650 Xchallenge
  2. BMW R 1200 GS Adv
Как они по сравнению с оригиналом на эдвенчере?
В сравнении с оригинальными эти противотуманки дают более широкое освещенное поле ну и естественно ярче и света больше, на оригинале 1 светодиод а тут пять
Здорово чувствуется разница когда ты в кромешной темноте, я вот например включал в Карелии ночью в лесу всё вокруг освещается в радиусе 15-20 м, луча они не дают, зато световое облако просто великолепно
 

vilord

Активный участник
508
0
Санкт-Петербург
  1. BMW G 650 Xchallenge
  2. BMW R 1200 GS Adv
Они ещё нигде не стояли) новые! Себе ставлю на F 800 GS, вариантов установки несколько; можно на дуги; можно в районе головной фары (тут надо с крепежём подумать) это был бы лучший авриант, в комплекте есть свой крепёж, но к нему тоже требуется доработка, это могут быть элементарные металлические стяжки, которыми можно стянуть штатную скобу. А вообще в метизах я видел классные металические хомуты с резиновой прокладкой по 50 р за шт, вот думаю их и купить, хомуты к дугам, а к хомутам уже сами противотуманки, в принципе таким способом я в прошлом году поставил доп-противотуманки на большого Гуся
Как и куда поставить тут особо голову не придётся ломать, самое главное что они дают офигенное освещение! Я пробно установил, напрямую подключил к аккуму (это в гараже) включил, так аж пришлось зажмуриться))