Погасли противотуманки

Espan

Завсегдатай
1,113
0
Москва
  1. Когда-то был
Хорошее занятие на зиму..... разбери собери и склей туманки)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

DAFox

Завсегдатай
1,250
0
  1. BMW R 1200 GS LC
Разбирать не надо! Черевато.
Может, есть у кого мот с туманками и на гарантии?)))
 

1313_Саня

Новичок
1
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Тоже произошла не приятная история с противотуманками. Ехал на майские из Грузии и на обратном пути попал в ливень, который преследовал меня 250 км. Сначала одна фара начала моргать, потом и вторая. В результате погасли обе. После того как мот простоял в тёплом гараже одна фара заработала. На второй с обратной стороны стекла видно запотевание и капельки воды. Вывод один: гидроизоляция оставляет желать лучшего. Кстати, мот только второй сезон. Надеюсь что по гарантии поменяют, но проблему с изоляцией это точно не решит :(
 

@lexus

Завсегдатай
3,946
76
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Тоже произошла не приятная история с противотуманками. Ехал на майские из Грузии и на обратном пути попал в ливень, который преследовал меня 250 км. Сначала одна фара начала моргать, потом и вторая. В результате погасли обе. После того как мот простоял в тёплом гараже одна фара заработала. На второй с обратной стороны стекла видно запотевание и капельки воды. Вывод один: гидроизоляция оставляет желать лучшего. Кстати, мот только второй сезон. Надеюсь что по гарантии поменяют, но проблему с изоляцией это точно не решит :(

Не парьтесь, меняйте по гарантии. Попросите старые вам отдать, если это возможно. Ту, которая заработала, Димке как раз и отдадите! Всё-таки одна больше чем совсем ничего)))
 

SlavaUskov

Участник
118
0
Москва-Мытищи
  1. BMW R 1200 GS
Если начали потеть значит герметизации нет соответсвенно влага плата и электричество не хорошое соседство) если не гарантия то можно вскрыть почистить и попробовать включить и собрать все на герметик если будет работать


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 

DAFox

Завсегдатай
1,250
0
  1. BMW R 1200 GS LC
Я нашёл того, кто мне поможет) Спасибо) Но разбирать и герметизировать новые (если все прокатит) не буду.

Жень, не столько по работе, сколько по западной Европе)
 

DimSpeed

Активный участник
720
0
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HARLEY-DAVIDSON
Запатевания не замечал, но вот после мойки, увидел запотевание потом заморгала и погасла левая противотуманка (((

Кто разбирал есть нюансы при разборке?
 

MVD

Завсегдатай
1,898
0
МО
  1. BMW R 1200 RT
Запатевания не замечал, но вот после мойки, увидел запотевание потом заморгала и погасла левая противотуманка (((

Кто разбирал есть нюансы при разборке?
Просохнет и заработает, ну по крайней мере у меня так часто бывает! При чем в дождь таких проблем нет, только после мойки высоким давлением.

Отправил с RT
 

DimSpeed

Активный участник
720
0
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HARLEY-DAVIDSON
Не дожидаясь подразобрал.... и тут тупик, дальнейший разбор малой кровью уже не обойтись... но понятно что делать с новыми нужно промазать стык герметиком больше воде там не откуда взяться....
386185050eb728984b3475ae244adaec.jpg
2a495441abaed1decc25508e87947bd5.jpg
73cca435b124def2b5d1c7f575f7144f.jpg


Да, и воды там прилично!!!
 
Последнее редактирование:

MVD

Завсегдатай
1,898
0
МО
  1. BMW R 1200 RT
Не дожидаясь подразобрал.... и тут тупик, дальнейший разбор малой кровью уже не обойтись... но понятно что делать с новыми нужно промазать стык герметиком больше воде там не откуда взяться....
Поковвряй форум, проблема известная, все описывали.

Отправил с RT