Записки начинающего владельца RT-хи

USACHOFF

Активный участник
720
0
Московская область
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Про родную сумку на бак ПЛЮСУЮ+++
Во всех кофрах сумки вставки ROAD TRIP, полный аналог родных, водонепроницаемые, только в разы дешевле, тоже ими очень доволен, вынул и забрал с собой в гостишку, нет проблем!

А кто и где их производит? Нашел пару предложений на сайта продаванов запчастей, но хотелось бы "родительский" сайт посетить. Нет инфы? Спасибо.
 

dude

Завсегдатай
1,974
1
Ленинский проспект
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1300 R
  1. HARLEY-DAVIDSON

damir15

Новичок
40
0
Аргентина
  1. BMW R 1200 RT
  1. HONDA
  2. URAL
  3. JAWA
  4. Когда-то был
20200612_145258.jpg 20200611_220005.jpg

Всем привет. От ветра в затылок и в плечи помогают такие щитки из оргстекла.
На скорости они слегка поддувают в область за ветровым стеклом, тем самым уменьшая разрежение
и в затылок не дует при поднятом стекле, плюс меньше полоскает ветер по плечам.
По поводу сидений для длительных путешествий, меня и пасажира спасают надувные подушки для мотоцикла:Airhawk.
Во первых можно менять количество воздуха в дороге и это меняет положение точек давления на
мягкое место, плюс надувная часть состоит из сегментов между которыми проходит воздух
и это дает хорошую вентиляцию.
 

Вложения

  • 20200611_215743.jpg
    20200611_215743.jpg
    1.9 MB · Просмотры: 237

Pahan

Участник
57
0
Deutschland
  1. BMW R 1200 RT
К стати, у моего такая же конфигурация, стекло и козырьки на зеркалах. Не замечал, уши не закладывает после ускорений? Думал форточку врезать от голды.
 

Алексей Олин

Новичок
8
0
  1. BMW R 1200 RT
Коллеги всем доброго дня! Именно я создал когда-то эту тему. потом был период, когда мотоцикла в гараже небыло, а сейчас я снова купил себе РТху. При возвращении на форум не смог восстановить пароль и зарегистрировался снова.
У меня появился вопрос -мотик купил с Японии, ещё не забрал у продавцов, но уже бегло осмотрел. не ездил. и вот сам вопрос- горит один шлем и на переключение не реагирует. и спереди вроде стойка без ЕСА стоит-не увидел я на ней механизм. может такое быть, чтобы ЕСА была только сзади7