мото-сервис АВТОDОМ 51км МКАД. Техническое обслуживание, запись на ремонт.

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
В этой теме вы можете записаться на техническое обслуживание, ремонт в мото-сервис АВТОDОМ 51км.
Руководитель сервиса Сергей Марченко. Spider
 

agonda

Активный участник
558
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
Добрый день.
прошу просчитать стоимость ТО 1000 на 800 гуся обычного (модельный ряд 2017, г.в. осень 2016, куплен в 2017).
особо хочу подчеркнуть что интересует только минимально регламентированный ЗАВОДОМ объем работ для этого пробега.
(в том числе не нужно менять тормозуху, если ее замена не является обязательной по регламенту БМВ и она потеряла свой изначально прозрачный цвет)

никакие дополнительные работы (даже особо рекомендуемые дилером) прошу не упоминать.
и прошу указать, что именно будет меняться/делаться.

И еще.. купил мот на МКАД51, по факту, доехав до дома, увидел отсутствие 2 винтов крепления панели прикуривателя. в отделе продаж признали что была недокомплектная партия мотов.
Винтики бы хотел вернуть на законное место (надеюсь без допплаты), если нет, то прошу заказать, т.к. ТО намерен делать где и покупал.
заранее благодарю.
 

Irbis

Активный участник
382
0
МО
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. Когда-то был
Сергею респект.
Был 18го на ТО.
Отношение супер.
Как само ТО смогу сказать после поездки в Пятигорск.
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Тоже хочу выразить Сергею благодарность за лечение моего гуся и человеческое отношение! Докопались до сути проблемы и решили её! Гусь работает без нареканий! АВТОДОМ в лице Сереги очень много приобрёл!
 

SpIDer

Активный участник
871
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Добрый день.
прошу просчитать стоимость ТО 1000 на 800 гуся обычного (модельный ряд 2017, г.в. осень 2016, куплен в 2017).
особо хочу подчеркнуть что интересует только минимально регламентированный ЗАВОДОМ объем работ для этого пробега.
(в том числе не нужно менять тормозуху, если ее замена не является обязательной по регламенту БМВ и она потеряла свой изначально прозрачный цвет)

никакие дополнительные работы (даже особо рекомендуемые дилером) прошу не упоминать.
и прошу указать, что именно будет меняться/делаться.

И еще.. купил мот на МКАД51, по факту, доехав до дома, увидел отсутствие 2 винтов крепления панели прикуривателя. в отделе продаж признали что была недокомплектная партия мотов.
Винтики бы хотел вернуть на законное место (надеюсь без допплаты), если нет, то прошу заказать, т.к. ТО намерен делать где и покупал.
заранее благодарю.

Добрый день! Ориентировочная стоимость ТО 1000 на F800GS 13 000 руб. включая все расходники.
Перечень работ:
00 00 119 Контроль после обкатки транспортного средства BMW
Выполнение диагностики т/с с помощью тестера BMW Motorrad
Замена масла в двигателе, с заменой фильтра
Проверка уровня охлаждающей жидкости
Проверка уровня тормозной жидкости спереди
Проверка уровня тормозной жидкости сзади
Проверка/регулировка зазора между подшипником и рычагами выключения сцепления
Проверить провисание цепи и смазать приводную цепь
Проверка натяжения и подтяжка спиц
Проверка давления воздуха в шинах
Регулировка зазора подшипника рулевой головки
Проверить осветительные и сигнальные приборы
Проверка функционирования блокировки пуска двигателя
Выпускной контроль и проверка на безопасность движения
Выполнение диагностики т/с с помощью тестера BMW Motorrad
Установка даты ТО и остаточного пробега до ТО
Подтверждение ТО BMW в бортовой документации

С 2-я винтами разберемся конечно, это не проблема.
Записывайтесь, приезжайте. Если остались вопросы, звоните тел. в профиле.

- - - Добавлено - - -

Сергею респект.
Был 18го на ТО.
Отношение супер.
Как само ТО смогу сказать после поездки в Пятигорск.

Теодор, спасибо за отзыв! Хорошей поездки в Пятигорск и не только)))

- - - Добавлено - - -

Тоже хочу выразить Сергею благодарность за лечение моего гуся и человеческое отношение! Докопались до сути проблемы и решили её! Гусь работает без нареканий! АВТОДОМ в лице Сереги очень много приобрёл!

Леша, спасибо! Пусть гусь будет здоров еще долгие километры))))
 

SpIDer

Активный участник
871
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Установить допсвет на 700. На какую сумму рассчитывать? На дуги,крепление и выключатель есть.
Тут нужен индивидуальный подход)) скорее всего будет необходимо еще реле и предохранитель. Посоветуюсь отвечу в личном сообщении.

Отправлено с моего XT1562 через Tapatalk
 
Тут нужен индивидуальный подход))

Отправлено с моего XT1562 через Tapatalk

Тогда учитывай, что это- второй допсвет))).Если стоимость будет вменяемой, на следующей неделе подскочил бы. И по времени +-,если можно.
 
Последнее редактирование:

Moskva

Завсегдатай
1,271
1
Москва
  1. BMW K 1600 GT
Сергей, спасибо за проведённое ТО моего GT! Все было на высшем уровне! Спасибо за вкусный обед и кофе!)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

SpIDer

Активный участник
871
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Сергей, спасибо за проведённое ТО моего GT! Все было на высшем уровне! Спасибо за вкусный обед и кофе!)

Сергей, спасибо за отзыв и за привезенную компанию))) рад был всех видеть! [emoji106]



Отправлено с моего XT1562 через Tapatalk